Apple увеличивает объемы заказов на производство iPhone 4s

12:57, 14.10.2011

Похоже, что в Apple совершенно не ожидали такого высокого спроса на свой новый смартфон iPhone 4S.

По данным китайской Commercial Times, видя огромный спрос на новинку, Apple поручила Pegatron Technology выпустить 15 миллионов смартфонов iPhone 4s, тогда как ранее предполагалось, что Pegatron изготовит для Apple только 10 миллионов гаджетов.


Несколько дней назад в Apple уже объявили о том, что в первые же сутки количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило один миллион. Благодаря этому новому гаджету удалось стать самым продаваемым смартфоном в истории Apple и побить рекорд в 600 тысяч предзаказов, поставленный iPhone 4.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Яндекс.Деньги» для iPhone и Android«Яндекс.Деньги» для iPhone и Android12:51 14.10.2011

    Как сообщила пресс-служба «Яндекса», приложение «Яндекс.Деньги» вышло в App Store и доступно владельцам iPhone. Бесплатная программа позволяет проверять баланс электронного кошелька ЯД, оплачивать покупки (как с кошелька, так и с привязанной к нему банковской карты), совершать платежи за услуги связи и многое другое.

  • Google планирует открыть собственный mp3-магазинGoogle планирует открыть собственный mp3-магазин12:48 14.10.2011

    В ближайшие несколько недель компания Google собирается запустить собственный музыкальный MP3-магазин. Источники New York Times утверждают, что Google уже давно ведет работы по открытию MP3-магазина. Скорее всего, новый магазин будет тесно связан с сервисом Google Music Beta.

  • Джейлбрейк для iOS 5 готов, доступен через redsn0wДжейлбрейк для iOS 5 готов, доступен через redsn0w10:12 14.10.2011

    Группа разработчиков iPhone Dev Team объявила, что через утилиту redsn0w можно джейлбрейкнуть устройства на iOS 5. Сред них iPhone 3GS, iPhone 4, iPad, iPod touch 3G и iPod touch 4G. Поддержки iPad 2 и iPhone 4S на данный момент нет. Джейл с «привязкой», то есть после перезагрузки аппарат необходимо подключать к компьютеру.


купить телефон в Одесі, Україна