Сердитые птицы обзавелись собственным планшетом

16:08, 14.10.2011

Эта идея пришла в голову одному из производителей из Китая. Таким образом в Поднебесной появился специальный планшет Angry Birds, работающий на платформе  Android.

Устройство создано на базе модели планшета Wopad V7, управляемой процессором Cortex A8 и оборудованной 7-дюймовым сенсорным экраном. Также в активе новинки 4 ГБ встроенной памяти, возможность воспроизводить видео в формате 1080p, фронтальная камера, HDMI-выход, порт USB и 512 МБ оперативной памяти.

Ну, и конечно же, в планшет прединстиллированы игры Angry Birds “Matchthe Bird” и Angry Birds Seasons, а также другие тематические приложения и обои.

Автор: lisa, www.mobime.ru

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6SAsus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6S16:04 14.10.2011

    Ранее анонсированный в ходе выставки Computex нетбук Asus Lamborghini VX6S появился на фотографиях, что свидетельствует о скором его поступлении в продажу. Новинка основана на базе центрального двухъядерного процессора Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц.

  • Американский Verizon готовится начать продажи смартфона HTC RezoundАмериканский Verizon готовится начать продажи смартфона HTC Rezound16:02 14.10.2011

    В системе американского оператора Verizon был замечен новый смартфон HTC Rezound. Новинка должна стать очередным смартфоном HTC с поддержкой музыкальных технологий Beats. При этом под именем HTC Rezound вполне может скрываться смартфон HTC Vigor.

  • Epesitec представила Android-планшет E516Epesitec представила Android-планшет E51615:59 14.10.2011

    Калифорнийская компания Epesitec недавно создала свое подразделение потребительской электроники. Как результат, на рынке в скором времени появится планшетный компьютер E516. Новинка выйдет под управлением операционной системы Android 2.3, кодовое название Gingerbread и оснащена 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном.


купить телефон в Одесі, Україна