Первый концепт iPhone 5 после запуска 4S

09:39, 19.10.2011

Итак, на свет официально появился iPhone 4S, ответы на все вопросы получены, и настает пора думать, каким будет полностью новый iPhone 5. На этот вопрос попытался ответить итальянский дизайнер Антонио де Роса (Antonio de Rosa). Он представил концепт iPhone пятого поколения, который может похвастаться монолитным алюминиевым корпусом, 4,3-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором Apple A6.

iPhone 5

Смартфон получил iOS 5.1 с поддержкой облачного сервиса iCloud, монолитный корпус позволил уменьшить толщину до 8,5 мм, примерно столько же у Galaxy S II. Автор все-таки поддался ранним слухам о том, что изменится кнопка HOME, так здесь и случилось. Ее область заметно выросла по горизонтали, а механическая конструкция клавиши сменилась на емкостную сенсорную панельку. Вместо нажатия на нее пользователь отдает жестовую команду по открытию домашнего экрана и управлению функциями многозадачности. Всего этого очень не хватает iPhone 4S!

iPhone 5

Кстати, стало известно о том, что новым производителем процессоров Apple A6 станет заклятый партнер «яблока» — компания Samsung, хотя ранее фаворитом считалась TSMC, поскольку отношения с корейским производителем несколько ухудшились из-за патентного спора. Как оказалось, бизнес прежде всего, ну а худой мир лучше доброй ссоры. 

iPhone 5  

iPhone 5
Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступно первое видео GTA III для iOSДоступно первое видео GTA III для iOS09:33 19.10.2011

    Неофициальная запись презентации игры. В Сети появилось первое видео из Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition для iOS. Записан ролик был пользователем YouTube под ником tekunoloji на выставке Comic Con 2011.

  • Что нового в Android 4.0 Ice Cream Sandwich?Что нового в Android 4.0 Ice Cream Sandwich?09:22 19.10.2011

    Показав Samsung Galaxy Nexus, компания Google анонсировала платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Она предлагает масштабное обновление интерфейса и большое количество нововведений, включая NFC-технологию Android Beam и функцию разблокировки телефона Face Unlock.

  • iPhone 5 появится следующим летомiPhone 5 появится следующим летом09:18 19.10.2011

    Представленный в начале месяца iPhone 4S хоть и оказался великолепным аппаратом, весь мир на самом деле ждал действительно новое поколение смартфонов, а именно, модель iPhone 5. Неудивительно, что новая волна слухов о пятом айфоне захлестнула интернет буквально в тот же день.


купить телефон в Одесі, Україна