Релиз PlayStation Vita намечен на 22 февраля

14:26, 19.10.2011

Компания Sony анонсировала, что релиз PlayStation Vita должен состояться 22 февраля и в тот же день консоль появится на прилавках магазинов.

В дополнение к полюбившимся играм, 512 МБ RAM появится интеграция с Facebook, Foursquare, Skype и Twitter. Помимо этого имеется 5,0-дюймовый OLED дисплей, аналоговые джойстики, камера, поддержка 3G, модуль Wi-Fi по цене в 299 долларов.


Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:Sony

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативный сканер Doxie Go может работать без РСПортативный сканер Doxie Go может работать без РС14:23 19.10.2011

    В последнее время сканеры немного потеряли свою актуальность, но компания Doxie решила вернуть интерес к подобным девайсам благодаря выпуску Doxie Go. Doxie Go – это переносной портативный сканер со встроенной памятью до 6 000 обработанных страниц, объем которых можно увеличить за счет USB-порта и слота под SD-карту.

  • В Adobe рассказали о новых технологиях PhotoshopВ Adobe рассказали о новых технологиях Photoshop14:20 19.10.2011

    Компания Adobe выпустила небольшой релиз, посвященный апгрейду популярнейшего приложения по имени Photoshop. Новым алгоритмом Adobe Photoshop станет возможность устранения размытости изображения, сделав его четким и достаточно резким.

  • RIM анонсировала единую операционную систему BlackBerry BBXRIM анонсировала единую операционную систему BlackBerry BBX13:59 19.10.2011

    RIM анонсировала новую операционную систему BlackBerry BBX, которая объединяет в себе QNX и BlackBerry OS. Новая операционная система с равным успехом может использоваться как в смартфонах, так и в планшетах. Найдет она свое применение и во встраиваемых системах.


купить телефон в Одесі, Україна