Google работает над обновлением Android Ice Cream Sandwich для Nexus S

16:34, 19.10.2011

Гейб Коэн (Gabe Cohen) из Google подтвердил, что компания уже работает над прошивкой Android Ice Cream Sandwich для смартфона Nexus S.

Правда, мы не уверены, что первым новую операционную систему получит именно Google Nexus S. Все-таки на рынке присутствует достаточно много более популярных Android-смартфонов, и в Google вполне могли решить, что обновление их прошивок имеет гораздо большее значение.


Впрочем, учитывая, что Samsung Galaxy Nexus появится только в ноябре, ждать выхода обновленных прошивок стоить только в начале следующего года.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4S поддерживает ГЛОНАСС наряду с GPSiPhone 4S поддерживает ГЛОНАСС наряду с GPS16:26 19.10.2011

    На сайте Apple немного изменились характеристики iPhone 4S. Теперь в разделе средств определений местоположения наряду с A-GPS фигурирует ГЛОНАСС. Таким образом, новый iPhone стал первым телефоном компании, совместимым с двумя навигационными системами – американской GPS и российской ГЛОНАСС.

  • Европейские продажи Motorola Droid RAZR стартуют в ноябреЕвропейские продажи Motorola Droid RAZR стартуют в ноябре16:22 19.10.2011

    После вчерашнего анонса Motorola Droid RAZR американская компания раскрыла некоторые детали о релизе смартфона за пределами Штатов. Так, если на американском рынке новинка будет продаваться как Motorola Droid RAZR, то в Канаде, Европе, Азии, Латинской Америке и Африке она появится под именем Motorola RAZR.

  • Немецкий TFT-ридер MAGIC E701 уже в Украине по 150 долларовНемецкий TFT-ридер MAGIC E701 уже в Украине по 150 долларов14:57 19.10.2011

    Ключевые отличия новинки – яркий 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей, поддержка всех наиболее востребованных форматов текстовых, а также аудио и видео файлов плюс возможность воспроизведения видео даже в формате HD.


купить телефон в Одесі, Україна