Sony Ericsson выпустит обновления Ice Cream Sandwich для всех Xperia

09:40, 21.10.2011

Как водится, самые очевидные и ожидаемые продукты появляются не вовремя. Еще полгода назад Google объявила о том, что осенью выйдет Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS), и никто из производителей этого не ожидал. HTC начала пересматривать модельный ряд, да и сама Samsung оказалась не готова, поскольку отдельные функции на демонстрации Galaxy Nexus работали нестабильно. И только Sony Ericsson не суетится.

Sony Ericsson

Вчера на официальной страничке Facebook голландский филиал Sony Ericsson официально заявил, что все смартфоны серии Xperia 2011 года выпуска в обозримом будущем получат обновления прошивок до Android 4.0. В сообщении говорится, что в настоящий момент Sony Ericsson распространяет обновления Gingerbread 2.3.4 по всему модельному ряду 2011 года. А вслед за Gingerbread 2.3.4 они планируют «обновить портфолио наших смартфонов Xperia образца 2011 года до следующей платформы Android, ставшей для нас доступной».

Фактически это означает, что японо-шведский альянс с настоящего момент сворачивает разработки платформы Gingerbread 2.3.4 и переходит на ICS. До финальной стадии будут обновлены только те прошивки, которые сейчас проходят тестирование, в остальных случаях производитель сразу займется новым ядром.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвоеСтоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвое09:38 21.10.2011

    Представитель Microsoft Энди Лис (Andy Lees) раскрыл несколько интересных деталей о будущем Windows Phone. По его словам, вскоре себестоимость некоторых смартфонов с Windows Phone снизится вдвое по сравнению с тем, сколько стоили подобные гаджеты в самом начале.

  • Kensington BungeeAir: сигнализация и запасной аккумулятор для iPhoneKensington BungeeAir: сигнализация и запасной аккумулятор для iPhone09:33 21.10.2011

    Устройство BungeeAir производства компании Kensington является аксессуаром для iPhone 4/4S, оно выполняет две функции: резервный аккумулятор и система безопасности. Неизвестно, что в этом дуэте первично, потому что и время автономной работы, и чувство спокойствия за мобильник всегда в цене. Особенно когда производитель не жадничает.

  • OCOSMOS представила планшетник OCS9OCOSMOS представила планшетник OCS917:20 20.10.2011

    Компания OCOSMOS сегодня анонсировала свой новый планшет OCOSMOS OCS9 работающий под управлением Windows 7. Новинку начнут продавать в начале декабря. В США уже начали принимать предзказы. На данный момент OCOSMOS OCS9 является самым тонким планшетом на базе Windows 7. Устройство оборудовано 10.1-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна