HTC прокомментировала анонс новой ОС Android Ice Cream Sandwich

09:47, 21.10.2011

Как известно, все смартфоны компании HTC выпускаются с интерфейсной надстройкой Sense. Раньше этот интерфейс был просто необходимостью, так как первые версии Android имели очень неприятный «голый» дизайн. Но сегодня, когда компания Google активно ведет работы над улучшением удобства работы в своей системе, у компании HTC остро стает вопрос о необходимости внедрения и дальнейшего развития своей интерфейсной надстройки HTC Sense.

Android Ice Cream Sandwich

Новая операционная системе Android Ice Cream Sandwich оказалась весьма щедрой на нововведения в области интерфейса. И если раньше HTC приходилось самим дорабатывать дизайн Android, то сейчас в надстройках, наверное, уже нет смысла. Практически сразу после анонса Ice Cream Sandwich в Интернете стали активно появляться слухи о том, что HTC не станет выпускать данное обновление для своих смартфонов, поскольку под него оптимизировать интерфейс HTC Sense будет крайне трудно. Представители тайваньской фирмы тут же ответили на все эти слухи.

По словам пресс-службы HTC, выпускать обновления для всех смартфонов, работающих в настоящий момент на Android Gingerbread, компания действительно не станет, однако владельцам самых новых моделей переживать не стоит, они в первую очередь будут обеспечены прошивкой до Android Ice Cream Sandwich. Кроме того, HTC отмечает, что интерфейс в новой Android 4.0, действительно, получился стоящий, и к вопросу об интеграции HTC Sense в новую версию платформы компания подойдет «с совершенно другой стороны».

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ласковые котики Bone Cat DriverЛасковые котики Bone Cat Driver09:43 21.10.2011

    На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков. Домашних животных из семейства кошачьих не зря называют хищниками — кошки любят охотиться, а затем приносить добычу любимому хозяину. Питомцев можно гладить, почесывать за ушком, играть с ними и радоваться их присутствию в доме.

  • Sony Ericsson выпустит обновления Ice Cream Sandwich для всех XperiaSony Ericsson выпустит обновления Ice Cream Sandwich для всех Xperia09:40 21.10.2011

    Как водится, самые очевидные и ожидаемые продукты появляются не вовремя. Еще полгода назад Google объявила о том, что осенью выйдет Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS), и никто из производителей этого не ожидал.

  • Стоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвоеСтоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвое09:38 21.10.2011

    Представитель Microsoft Энди Лис (Andy Lees) раскрыл несколько интересных деталей о будущем Windows Phone. По его словам, вскоре себестоимость некоторых смартфонов с Windows Phone снизится вдвое по сравнению с тем, сколько стоили подобные гаджеты в самом начале.


купить телефон в Одесі, Україна