Nokia Sabre появился на «живых» фото

09:53, 21.10.2011

После нескольких утечек о смартфоне Nokia Sabre пришло время, наконец, увидеть данную новинку и на «живых» фотографиях. До выставки Nokia World в Лондоне, где будут представлены первые девайсы финской компании под управлением операционной системы Windows Phone 7, осталась всего неделя, а значит, в правдивости появившихся в Интернете снимков сомневаться уже не стоит.

Nokia Sabre

К сожалению, появившаяся в Интернете фотография модели Nokia Sabre никак не раскрывает технические характеристики данного устройства, кроме, конечно же, наличия операционной системы Windows Phone 7. Однако по более ранним слухам о Nokia Sabre мы знаем, что этот смартфон оснащен 3,5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, работает на базе одноядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц, имеет один гигабайт оперативной памяти и встроенную 5-мегапиксельную камеру с функцией видеозаписи в формате HD (720p). Кроме того, у нас есть данные о возможной стоимости смартфона Nokia Sabre. Согласно слухам, в Европе цена на новинку будет колебаться от 300 до 350 евро. Официальный анонс этого WP7-смартфона, напомним, ожидается уже на следующей неделе, на выставке Nokia World, которая состоится в Лондоне.

 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Виброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общенияВиброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общения09:49 21.10.2011

    На российский рынок выходит гарнитура mediana Stereo headset HS-334UV. Новинка создана специально для командных переговоров во время напряженных игровых баталий, общения через интернет и просмотра фильмов.

  • HTC прокомментировала анонс новой ОС Android Ice Cream SandwichHTC прокомментировала анонс новой ОС Android Ice Cream Sandwich09:47 21.10.2011

    Как известно, все смартфоны компании HTC выпускаются с интерфейсной надстройкой Sense. Раньше этот интерфейс был просто необходимостью, так как первые версии Android имели очень неприятный «голый» дизайн.

  • Ласковые котики Bone Cat DriverЛасковые котики Bone Cat Driver09:43 21.10.2011

    На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков. Домашних животных из семейства кошачьих не зря называют хищниками — кошки любят охотиться, а затем приносить добычу любимому хозяину. Питомцев можно гладить, почесывать за ушком, играть с ними и радоваться их присутствию в доме.


купить телефон в Одесі, Україна