Новый смартфон BlackBerry от Porsche Design готовится к анонсу

09:58, 21.10.2011

Неожиданные дуэты всегда интереснее сольных выступлений, даже если солист сам по себе неимоверно талантлив, это подтверждает новый смартфон под маркой Blackberry, разработанный компанией RIM совместно со специалистами Porsche Design. В техническом плане канадская компания уже утратила инициативу, самое время ударить по дизайну и имиджевой составляющей.

BlackBerry Porsche Design

О том, что RIM и Porsche Design сотрудничают, и это сотрудничество уже породило стильный и нестандартный смартфон, было известно уже как минимум месяц. Проблема в том, что эту информацию опубликовал один из азиатских блогов, и никто попросту не поверил, что такой союз может оказаться реальностью, общественное мнение пришло к выводу, что это очередная китайская подделка.

Однако производитель официально подтвердил то, что сотрудничество с Porsche Design имело место, и две компании готовы совместно анонсировать новый продукт. Это произойдет 27 октября в Дубае. Тонкий намек на то, что новый смартфон явно не будет бюджетным, хотя никаких драгоценных камней и металлов здесь нет, только грамотный дизайн и только магия бренда. Технические характеристики смартфона пока остаются неизвестными, все подробности мы узнаем через неделю.

Теги:BlackBerry

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый 6-дюймовый дисплей Toshiba с разрешением 2560х1600Новый 6-дюймовый дисплей Toshiba с разрешением 2560х160009:55 21.10.2011

    Toshiba сегодня представила новый ЖК-дисплей с разрешением 2560х1600. А теперь внимание: диагональ дисплея равняется 6,1 дюйма! Следовательно, на 1 дюйм приходится 498 пикселей! Такая пиксельная суперплотность обеспечивает фотографическое качество передачи изображений.

  • Nokia Sabre появился на «живых» фотоNokia Sabre появился на «живых» фото09:53 21.10.2011

    После нескольких утечек о смартфоне Nokia Sabre пришло время, наконец, увидеть данную новинку и на «живых» фотографиях. До выставки Nokia World в Лондоне, где будут представлены первые девайсы финской компании под управлением операционной системы Windows Phone 7, осталась всего неделя, а значит, в правдивости появившихся в Интернете снимков сомневаться уже не стоит.

  • Виброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общенияВиброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общения09:49 21.10.2011

    На российский рынок выходит гарнитура mediana Stereo headset HS-334UV. Новинка создана специально для командных переговоров во время напряженных игровых баталий, общения через интернет и просмотра фильмов.


купить телефон в Одесі, Україна