Эндрю Лиз: Windows Phone продается лучше, чем Android в самом начале

12:58, 21.10.2011

Эндрю Лиз (Andrew Lees) отметил, что некоторые аналитики зря недооценивают Windows Phone.

По словам главы подразделения Windows Phone, операционная система Microsoft продается лучше, чем это было у Android в первый год существования платформы.


Конечно, в те времена рынок был несколько иным, и это сравнение вряд ли может о чем-то говорить, а тем более гарантировать дальнейший успех Windows Phone.

А, говоря о Google Android, Эндрю Лиз отметил, что это великая операционная система, нацеленная на определенный сегмент рынка.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Admiral появится у Sprin 23 октябряMotorola Admiral появится у Sprin 23 октября10:50 21.10.2011

    Компания Sprint анонсировала, что смартфон Motorola Admiral появится в ее распоряжении 23 октября и будет стоить 99,99 долларов с учетом двухлетнего контракта. В наличии у Motorola Admiral имеется полноразмерная QWERTY-клавиатура, 3,1-дюймовый дисплей разрешением 640х480, Android Gingerbread и т.д.

  • Asus Transformer Prime будет представлен 09 ноября с процессом quad-coreAsus Transformer Prime будет представлен 09 ноября с процессом quad-core10:43 21.10.2011

    На конференции AsiaD в Гонконге один из руководителей компании ASUS, Джонни Ших (Johnny Shih) вытащил из своего портфеля планшетник, который он назвал Asus Transformer Prime. Новинка является продолжением линейки Asus Transformer и релиз которой может состояться 09 ноября. Также представитель ASUS уточнил, что в составе Transformer Prime окажется quad-core NVIDIA Tegra 3.

  • Фоторелиз HTC RezoundФоторелиз HTC Rezound10:33 21.10.2011

    Компания HTC после представления смартфона Vigor решила обратить внимание общественности на еще один проект под именем Rezound. Несмотря на то, что HTC Rezound не получит в свое распоряжение Android 4.0 Ice Cream Sandwich, трубка все же станет обладателем весьма привлекательной начинки.


купить телефон в Одесі, Україна