Android Ice Cream Sandwich портировали на Google Nexus S 4G

17:13, 21.10.2011

Операционную систему Android Ice Cream Sandwich портировали на смартфон Google Nexus S 4G.

Конечно, речь идет всего лишь о неофициальной прошивке гаджета, которая пока далека от идеала - в ней не работают WiFi и Bluetooth, нет возможности обмена данными через сети сотовой связи и имеются некоторые сложности при работе с сенсорным дисплеем.


В общем, разработчикам пока есть к чему стремиться, и они постепенно совершенствуют прошивку, устраняя имеющиеся баги. Так что в скором времени мы вполне можем получить полнофункциональную прошивку Android Ice Cream Sandwich для смартфона Google Nexus S 4G.


Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASBIS представляет защиту для AndroidASBIS представляет защиту для Android17:11 21.10.2011

    Москва – Сегодня компания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявили о доступности для российского покупателя антивирусного продукта для защиты устройств с ОС Android от AVG для покупки в рознице.

  • Qualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфоновQualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов17:08 21.10.2011

    В интервью Bloomberg Энди Лис (Andy Lees) подтвердил, что Qualcomm был и остается единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов. До этого предполагалось, что Microsoft избавится от монополии Qualcomm, добавив в свою операционную систему поддержку чипсетов от Nvidia и TI.

  • Официальная информация о новом смартфоне Vertu Constellation ТОфициальная информация о новом смартфоне Vertu Constellation Т14:19 21.10.2011

    На официальном сайте Vertu появилась информация о готовящемся к выходу смартфоне Vertu Constellation T. Смартфонстанет первым девайсом данного производителя, оборудованным сенсорным экраном. Известно также, что новый смартфон будет работать под управлением Symbian.


купить телефон в Одесі, Україна