Стартовал прием предзаказов на iPhone 4S еще в 22 странах

10:10, 24.10.2011

Компания Apple начала прием предварительных заказов на свой новый смартфон iPhone 4S еще в 22 странах. Напомним, 14 октября стартовали продажи этой модели в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии, после чего количество проданных за первые выходные iPhone 4S превысило 4 миллиона. Во время анонса было обещано, что до конца октября устройство появится еще в 22 странах, если точнее, то 28 октября. И действительно, сейчас стартовал прием предварительных заказов в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Сингапуре, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.

iPhone 4S

Ожидается, что поставки стартуют в течение недели-двух, а пока предварительный заказ доступен онлайн и в магазинах. Напомним, новый смартфон практически не отличается от iPhone 4 по дизайну и получил тот же 3,5-дюймовый сенсорный дисплей Retina. iPhone 4S построен на двухъядерном процессоре Apple A5, оснащен 8 Мп камерой с функцией записи видео с разрешением 1080p, до 64 ГБ памяти, поддерживает сети UMTS, GSM и CDMA и, как было недавно обнаружено, российскую систему ГЛОНАСС в дополнение к GPS.

Источник: AppleInsider 

Теги:Apple

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • aPen A5 Smart Pen – отличный стилус для iPad и iPhoneaPen A5 Smart Pen – отличный стилус для iPad и iPhone10:08 24.10.2011

    Если вы хотите с большим удобством писать на своем планшете и при этом не расстраиваться из-за жирных отпечатков на нем, то, конечно, вам следует использовать стилус. Однако стилус стилусу рознь – вы это поймете сразу, как только возьмете в руки aPen A5 Smart Pen. Девайс состоит из собственно ручки и передатчика, который включается в 30-контактный разъем iPad или iPhone.

  • 1080p-видео, снятое камерой Galaxy Nexus1080p-видео, снятое камерой Galaxy Nexus10:05 24.10.2011

    Во время официальной презентации смартфона Galaxy Nexus в Гонконге (18 октября 2011), отдельное внимание было уделено встроенной веб-камере, способной снимать полноценное HD-видео (1920 x 1080 пикселов). Участникам мероприятия был показан промо-ролик, демонстрирующий возможности камеры телефона.

  • Некоторые сцены «Мстителей» были сняты на iPhone 4SНекоторые сцены «Мстителей» были сняты на iPhone 4S10:01 24.10.2011

    Как известно, среди немногочисленных нововведений Apple iPhone 4S получил более совершенную 8-мегапиксельную камеру. И не просто 8-мегапиксельную, камеру, а камеру с задней подсветкой CMOS-сенсора, который позволяет получать фото довольно высокого качества при слабом освещении и снимать видео в разрешении 1080p.


купить телефон в Одесі, Україна