Тизерные мини-ролики со смартфоном Nokia 800 появились на телевидении

10:25, 24.10.2011
До выставки под названием Nokia World остались считанные дни. На ней, как предполагается, финский мобильный гигант совместно с Microsoft проведут презентацию первых смартфонов Nokia под управлением операционной системы Windows Phone 7. Среди возможных дебютантов в Интернете упоминаются такие WP7-смартфоны как Nokia Sea Ray, Nokia Sabre и Nokia 800. Согласно слухам, на Nokia World будут представлены всего два новых устройства, и какое из этих трех будет отложено – нам пока неизвестно. Однако это точно будет не Nokia 800, так как в Великобритании практически на всех телеканалах уже стали появляться тизерные ролики с участием данного смартфона.
Nokia 800

На каждом крупном телеканале Великобритании с недавнего времени началось транслирование 1-секундных тизерных роликов с участием Nokia 800. В каждом из этих роликов демонстрируются очертания новинки. Журналисты портала MyNokiaBlog собрали все эти 1-секундные отрезки в одно цельное видео, посмотреть которое можно ниже.

Почему трансляция рекламных роликов Nokia 800 состоялась именно на телеканалах Великобритании, спросите вы? Ответ прост: потому, что выставка Nokia World состоится Великобритании, а точнее – в Лондоне. Оставайтесь с порталом MobileDevice.ru, и вы обязательно не упустите официальный анонс первого WP7-смартфона от Nokia. 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia начинает поставки смартфона Nokia 603 с Symbian BelleNokia начинает поставки смартфона Nokia 603 с Symbian Belle10:22 24.10.2011

    Компания Nokia начинает поставки нового смартфона Nokia 603 на базе Symbian Belle. Анонс Nokia 603 состоялся всего неделю назад, и столь быстрое появление смартфона на рынке крайне нехарактерно для финского производителя. Хотя разгадка здесь, скорее всего, кроется в скором начале Nokia World и приближающемся анонсе смартфонов с Windows Phone.

  • Samsung отгружает более 20 миллионов смартфонов и становится №1 в миреSamsung отгружает более 20 миллионов смартфонов и становится №1 в мире10:19 24.10.2011

    Корпорация Samsung Electronics поставила более 20 миллионов смартфонов в минувшем квартале, завершившемся 30 сентября. Об этом сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. Таким образом, южнокорейскому электронному гиганту удалось опередить своих конкурентов из Apple и Nokia и стать номером один в этом рыночном сегменте.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus выйдет в США 13 ноябряПланшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus выйдет в США 13 ноября10:14 24.10.2011

    Компания Samsung объявила о скором выпуске планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в США. Мы уже писали о готовящемся европейском выпуске устройства в середине ноября, правда, тогда сведения не были официальными. Теперь же стало известно о том, что новый планшет начнет продаваться в США 13 ноября за $399,99. При этом, предварительный заказ можно оформить уже начиная с 23 октября.


купить телефон в Одесі, Україна