Google Music можно ожидать в ноябре

14:42, 24.10.2011

Релиз сервиса Google Music может состояться уже в ноябре, по крайней мере, об этом сообщают некоторые источники.

В частности издание The Guardian говорит о том, что Google заключила соглашение с EMI и сейчас ведет переговоры с Universal обладающие правами на Lady Gaga и U2. Другие две ключевые компании музыкальной индустрии, Sony Music и Warner Music, также ведут переговоры с разработчиками Google Music. 

Пока нельзя с уверенностью говорить, что Google Music появится одновременно по всему миру, так как известны проблемы с подписанием договоров с различными музыкальными компаниями, но это все-таки вопрос времени, а не возможностей. 


Таким образом, к концу года, Google Music может выйти в виде полноценного приложения и с поддержкой Ice Cream Sandwich.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gmail ожидает полный апгрейдGmail ожидает полный апгрейд14:33 24.10.2011

    В ближайшее время популярнейший сервис Gmail ждет полный апгрейд, в результате чего появится новый облик и возможности. Как говорится в сообщении, интерфейс станет "настолько интуитивным и настолько простым насколько это возможно".

  • Galaxy Nexus и HTC Rezound появятся у Verizon 10 ноября, а Droid RAZR может оказаться в октябреGalaxy Nexus и HTC Rezound появятся у Verizon 10 ноября, а Droid RAZR может оказаться в октябре14:31 24.10.2011

    В Сети появились очередные слухи о новых смартфонах, на этот раз сразу о трех. Например, стало известно, что 10 ноября может состояться релиз Galaxy Nexus и HTC Rezound у оператора Verizon. Причем стоимость обеих трубок составит 299 долларов с учетом контракта.

  • Motorola Xoom в ожидании Ice Cream SandwichMotorola Xoom в ожидании Ice Cream Sandwich14:28 24.10.2011

    После того как Ice Cream Sandwich стал реальностью, неизбежен следующий шаг, когда большинство Android-девайсов получат соответствующее обновление. В том числе владельцы Motorola Xoom, которые могут не сомневаться, что Ice Cream Sandwich появится в их распоряжении. Вопрос только когда ?


купить телефон в Одесі, Україна