Toyota Touch Life и смартфоны станут единым целом

12:43, 26.10.2011

Для желающих максимально синхронизировать свой смартфон с информационной системой своего же автомобиля, компания Toyota предлагает отличное решение в виде системы Touch Life.

Toyota Touch Life обладает 7,0-дюймовым дисплеем и предоставляет доступ к навигатору, музыке,  социальным ресурсам и прочее. В частности владельцы смартфонов Nokia под управлением Symbian Belle посредством MirrorLink смогут практически полностью интегрироваться с информационно-развлекательной системой автомобиля. Не остались без внимания и владельцы Apple iPhone для которых имеется Application Launcher позволяющий проделать тоже самое. 


Проект Touch Life находится еще в самой ранней стадии реализации, поэтому постепенно все больше автомобилей модельного ряда Toyota станут обладателем подобного сервиса, так как сейчас наиболее продвинутые опции предлагаются для Prius. 

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Релиз HTC Rezound может состояться 03 ноября Релиз HTC Rezound может состояться 03 ноября12:34 26.10.2011

    Официальный релиз смартфона HTC Rezound, так же известного как HTC Vigor и HTC Incredible HD откладывается в очередной раз. На этот раз в рассылке новостей от НТС сообщается, что 03 ноябре в Нью-Йорке состоится презентация новых продуктов компании, где и можно ожидать дебюта HTC Rezound.

  • Motorola RAZR для Европы анонсирован официальноMotorola RAZR для Европы анонсирован официально10:29 26.10.2011

    Компания Motorola анонсировала европейскую версию флагманского смартфона Droid RAZR, работающего наплатформе Android. От своего североамериканского «собрата» европеец отличается отсутствием слова Droid в названии.

  • ARM: ждите суперфонов в 2012 годуARM: ждите суперфонов в 2012 году10:27 26.10.2011

    Следующий год должен стать для нас годом супер-телефонов, если верить генеральному директору компании ARM Уоррену Исту (Warren East). Господин Ист анонсировал новый процессор Cortex A7, разработанный для устройств вроде смартфонов и планшетных компьютеров, и рассказал, что считает, что выпуск этого чипа вызовет рост количества современных смартфонов на рынке.


купить телефон в Одесі, Україна