Сегодня может состояться анонс QWERTY-телефона Nokia 303

18:29, 26.10.2011

Похоже, что сегодня Nokia может не ограничиться анонсом только нескольких WP7-смартфонов. Судя по этим фотографиям, нас ожидает анонс QWERTY-телефона линейки Touch and Type на базе Series 40.


На одном из снимков можно увидеть красный QWERTY-телефон на фоне лозунга «Ты. Я. Все. Давайте QWERTY». Индекс гаджета закрыт белым листом бумаги. Но, похоже, что новинкой вполне может оказаться телефон Nokia 303.


Последний работает на базе Series 40 6th Edition и является новым представителем линейки Touch-and-Type. В гаджете есть WiFi и 3G-модули. Он тесно интегрирован с социальными сетями и будет продаваться, по меньшей мере, в двух цветах - красном и сером.

 

 

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исследования: сотовые телефоны не вызывают рак мозгаИсследования: сотовые телефоны не вызывают рак мозга18:26 26.10.2011

    Ученые Института эпидемиологии рака в Дании не нашли никакой связи между мобильными телефонами и раком мозга. Ученые собрали статистическую информацию о более чем 358 тысячах человек за 18-летний период.

  • В Samsung Galaxy Nexus не используется Gorilla GlassВ Samsung Galaxy Nexus не используется Gorilla Glass18:24 26.10.2011

    В смартфоне Samsung Galaxy Nexus используется огромный 4,65-дюймовый тачскрин, который просто обязан иметь серьезную защиту от царапин. Поэтому в сети постепенно стали появляться слухи об использовании в смартфоне стекла Gorilla Glass.

  • Nokia C7 стал первым смартфоном, встроенным в протезNokia C7 стал первым смартфоном, встроенным в протез18:23 26.10.2011

    А обладателем подобного изобретения стал британец Тревор Прайдокс, который родился без левой руки. Тем не менее, мужчина неравнодушен к технике, и поэтому заказал себе специальную конструкцию протеза, в которомпредусмотрен крэдл (карман) для NokiaC7.


купить телефон в Одесі, Україна