MAGIC i300 Charme - тачфон за 799 грн.

12:47, 27.10.2011

Немецкая ТМ MAGIC Mobile объявила о начале продаж в Украине мобильного телефона  MAGIC i300 Charme  - первого тачфона компании, ориентированного исключительно на представительниц прекрасной половины человечества.


На рынке Украины тачфон MAGIC i300 Charme будет представлен в четырех цветовых решениях – красный,  белый и черный, а также изысканный жемчужно-бежевый.

Благодаря предельной компактности (108х52х11 мм) MAGIC i300 Charme удобен как для руки стильной бизнес-леди, так и для маленькой ручки ее дочери. Вес телефона всего 101 г.  Емкость аккумулятора целых 1000 мАч, что означает одного заряда достаточно для 11-12 дней работы в режиме ожидания, либо же 10-12 часов интенсивного пользования. 

В MAGIC i300 Charme пользователь может вставить карту памяти, объемом до 16 ГБ, чего вполне достаточно для целой библиотеки музыкальных файлов, а также массы другого контента.

Предусмотрено все необходимое для работы и проведения досуга в сети Интернет: огромное количество различных приложений и менеджеров социальных сетей, клиент ICQ, а мобильные браузеры доступа в Интернет без каких-либо ограничений. Ну, а сам доступ в Интернет предоставят протоколы WAP и GPRS.

Встроенный МР3-проигрыватель поддерживает множество наиболее популярных на сегодня форматов, а благодаря разъему 3,5 мм подключить в MAGIC i300 Charme можно совершенно любые наушники.

Телефон оснащен встроенной камерой, основанной на базе матрицы 1,3 мегапикселя.

Телефонная книга MAGIC i300 Charme  способна вместить до 500 контактов абонентов пользователя.  Разумеется, также можно задействовать память двух SIM-карт.

Дополнительно радует встроенный аналоговый TV-тюнер с возможностью приема немалого количества каналов.

MAGIC i300 Charme  официально доступен в сети партнеров компании ТМ MAGIC MOBILE по рекомендованной цене от 799 гривен. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ivan: Подскажите, брать или нет? Хочу жене на ДР взять его, тут пишут, что 11 дней работает в режиме ожидания, правда ли? Моя с зарядными устройствами не дружит-))
ответить01:45 28.10.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPhone 5 с двухъядерным процессором Samsung A8 1,9 ГГцApple iPhone 5 с двухъядерным процессором Samsung A8 1,9 ГГц11:03 27.10.2011

    Автором нового концепта iPhone 5 стал дизайнер по имени Александр Блэк (Alexander Black). Его работа впитала в себя все лучшее, что есть в стиле Apple, с поправкой на многочисленные просьбы трудящихся, этот смартфон выгодно отличается от недавно представленной модели 4S. В реальности фирменный телефон Apple станет таким года через два-три.

  • BlackBerry Colt получит большой дисплей и 2-ядерный процессорBlackBerry Colt получит большой дисплей и 2-ядерный процессор11:01 27.10.2011

    Мы уже знаем о том, что первым смартфоном на платформе BBX станет BlackBerry Colt. Во время первой фазы тестирования в смартфоне BlackBerry Colt использовался 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Однако уже сейчас в прототипах смартфона установлен более современный 2-ядерный процессор.

  • Google Nexus One не получит Android Ice Cream SandwichGoogle Nexus One не получит Android Ice Cream Sandwich10:59 27.10.2011

    Компания Google не собирается обновлять смартфон Nexus One до Android Ice Cream Sandwich. Об этом в интервью Telegraph рассказал глава Google по продуктовому маркетингу Android Хьюго Барра (Hugo Barra). Хьюго Барра ничего не сказал о причинах такого решения, просто отметив, что этот аппарат слишком стар для использования Ice Cream Sandwich.


купить телефон в Одесі, Україна