Samsung подтвердила Android ICS для планшетов и Galaxy S II с Note

10:04, 31.10.2011

Итальянское подразделение компании Samsung подтвердило ресурсу HDblog.it планы по обновлению ряда смартфонов и планшетов до новейшей версии Android. Это еще не окончательно официальное решение Samsung Korea, которая одна может делать такие заявления на официальном уровне, однако сообщение о "гипотетически" готовящихся обновлениях уже вселило радость и надежду в широкие массы поклонников флагманов корейского производителя.

Samsung

Итак, до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) будут обновлены следующие модели:

Galaxy S II
Galaxy Note
Galaxy Tab 10.1
Galaxy Tab 8.9
Galaxy Tab 7.7
Galaxy Tab 7.0 Plus


Таким образом, речь идет о последних флагманах-смартфонах и планшетах. Как можно легко заметить, все это двухъядерные модели, а смартфоны среднего класса и даже прошлогодний флагман Galaxy S i9000 тут не упомянут. Перечисленные устройства получат возможность обновиться не раньше второго квартала 2012 года. Судьба других моделей пока неясна - либо обновление будет выпущено позднее, либо же не появится вовсе.

Источник: HDblog.it 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступно обновление Android 2.3.4 для линейки Sony Ericsson XperiaДоступно обновление Android 2.3.4 для линейки Sony Ericsson Xperia09:56 31.10.2011

    Российское подразденеие Sony Ericsson объявило в своем блоге, что в ближайшее время станет доступно долгожданное обновление для линейки Xperia. А именно, для следующих моделей: Xperia arc, Xperia PLAY, Xperia neo, Xperia Mini, Xperia Mini Pro и Xperia Active, Xperia pro, Xperia ray, Xperia neo V, Xperia arc S и для Sony Ericsson Live with Walkman.

  • Быстрый разряд батареи iPhone 4S привлек внимание AppleБыстрый разряд батареи iPhone 4S привлек внимание Apple09:51 31.10.2011

    Apple iPhone 4S поступил в продажу две недели назад и многие пользователи оказались разочарованы производительностью батареи. Заявленное время работы смартфона в режиме разговора в сетях 3G ограничено 8 часами (7 часов у iPhone 4), а в режиме ожидания – 200 часами (300 часов у iPhone 4).

  • Обновление Windows Phone Mango доступно для 100% совместимых смартфоновОбновление Windows Phone Mango доступно для 100% совместимых смартфонов09:47 31.10.2011

    В блоге разработчиков операционной системы Windows Phone появилось сообщение о том, что обновление Windows Phone 7.5 Mango "доставляется" на все 100% совместимых смартфонов в мире вне зависимости от оператора (то есть, те, для которых это ПО не указано в списке на сайте Microsoft, как планируемое или тестируемое).


купить телефон в Одесі, Україна