AT&T готовится представить два новых смартфона с поддержкой LTE

09:27, 01.11.2011

Американский оператор сотовой связи AT&T собирается пополнить список стран и регионов, поддерживающих стандарт сотовой связи 4G LTE. В список войдут Бостон, Вашингтон, округ Колумбия, Балтимор, штат Джорджия и Афины. Компания также представит смартфоны Samsung Galaxy S II Skyrocket и HTC Vivid, поддерживающие LTE.

Смартфон Samsung Galaxy S II Skyrocket основан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и выйдет на рынок под управлением операционной системы Android 2.3.5, кодовое название Gingerbread. Новинка оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED Plus с разрешением 800 х 480 точек и может похвастать тыловой 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, а также фронтальной 2-мегапиксельной камерой для совершения видеозвонков. В описании также указаны 16 Гбайт встроенной памяти и слот MicroSD.

Смартфон HTC Vivid основан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и укомплектован 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 960 х 540 точек. Платформой устройству также послужит операционная система Android, а остальная часть аппаратных спецификаций выглядит как у вышеописанного конкурента.

Стоимость смартфонов Samsung Galaxy S II Skyrocket и HTC Vivid при условии заключения двухлетнего контракта с оператором сотовой связи AT&T составит 250 и 200 долларов соответственно.

Источник: Tcmagazine.com

Написал: Владимир Скрипин

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG выпускает последнее обновление прошивки для смартфонов Optimus 2X, 3D и BlackLG выпускает последнее обновление прошивки для смартфонов Optimus 2X, 3D и Black09:17 01.11.2011

    Недавно нам стало известно, что флагманский смартфон компании LG, модель Optimus 2X, не получит обновление операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. Конечно, владельцы первого в мире двухъядерного смартфона сильно расстроились, однако руководство компании LG решило все-таки разбавить эту бочку дегтя ложкой меда.

  • Бюджетники Samsung на Bada получили полноценную навигациюБюджетники Samsung на Bada получили полноценную навигацию09:13 01.11.2011

    Устройства на мобильной платформе Samsung Bada массово появились на рынке около полутора лет назад. Смартфоны на базе этой ОС постепенно набирают популярность в России: по данным аналитической группы SmartMarketing, по итогам 2010 года устройства на базе Samsung Bada занимали около 5% рынка смартфонов, а за первую половину 2011 года доля платформы выросла до 9,2%.

  • Siri пересадили на iPhone 4 и iPod touch 4GSiri пересадили на iPhone 4 и iPod touch 4G17:53 31.10.2011

    После нескольких недель активных работ над вытаскиванием Siri из iPhone 4S разработчики Стив Тротон-Смит (Steve Troughton-Smith) и Грант Пол (Grant Paul) поделились радостной вестью. Им удалось запустить Siri на iPhone 4 и iPod touch 4G – сервис полностью функционален и может связываться с серверами Apple, обрабатывая запросы.


купить телефон в Одесі, Україна