Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке

17:11, 01.11.2011

Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке http://conversations.nokia.ru/

Русскоязычная версия блога стала одной из шести (наряду с английской, финской, испанской, китайской, фарси) локальных версий глобального блога Nokia Conversations.

 

Блог призван стать ключевым источником информации о Nokia и каналом коммуникации Nokia в русскоязычном сегменте Интернета. Формат блога Nokia Conversations позволяет оперативно публиковать информацию о Nokia и давать комментарии сотрудников компании на различные темы.

Это делает блог эффективным  коммуникационным каналом между Nokia и ее пользователями, а также журналистами и  блогерами. Блог позволяет всем получать достоверную информацию о Nokia «из первых рук».

На страницах блога публикуются как адаптированные глобальные материалы, источником которых является глобальный блог Nokia Conversations, так и собственные, актуальные для русско-говорящей аудитории статьи и видеоматериалы.

Джерело: nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!17:08 01.11.2011

    С 1 ноября 2011 МТС запускает новые безлимитные тарифы «ULTRA»: Безлимит без платы за соединение: Неограниченное бесплатное общение в сети МТС и с абонентами других мобильных операторов Украины. Плата за соединение отсутствует.

  • Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.17:04 01.11.2011

    Услуга «15 копеек звонки и SMS в Россию» Теперь за 15 копеек можно позвонить или отправить SMS в любой уголок России. Подключайтесь к услуге «15 копеек звонки и SMS в Россию» и общайтесь по самым дешёвым тарифам. Количество минут для звонков и SMS по специальному тарифу не ограничено!

  • Обновленный Google+ появился на Android MarketОбновленный Google+ появился на Android Market10:13 01.11.2011

    Этой ночью на Android Market появилась обновленная версия Google+, которая, как можно заметить, получила интерфейс подобный Ice Cream Sandwich и в целом будет в будущем оптимизирован под работу с Android 4.0.


купить телефон в Одесі, Україна