Недорогой Android смартфон ZTE Vivacity готовится к европейскому дебюту

17:26, 02.11.2011

На сайте организации Bluetooth SIG была обнаружена информация о смартфоне под названием Vivacity. Там же имеется и изображение устройства. Аппарат произведен китайской компанией ZTE, известной своими недорогими решениями, в том числе, предназначенными для различных операторов по всему миру. ZTE Vivacity тоже будет продаваться как минимум у одной из таких компаний - T-Mobile, причем, в качестве региона продаж указана Европа. Смартфон представляет собой бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем (как минимум, клавиатуры не видно), возможно, это чуть улучшенная версия модели ZTE Score, вышедшей в США у оператора Cricket.

ZTE Vivacity

Из характеристик упоминаются лишь поддержка сотовых стандартов UMTS, GSM и GPRS, плюс к этому, очевидна поддержка Bluetooth и можно предположить наличие фронтальной камеры. По всей видимости, ZTE Vivacity - это смартфон под управлением операционной системы Android, остается надеяться, что использована достаточно новая версия 2.3 Gingerbread. Пока нет других подробностей о функциональных возможностях модели, не ясно и то, когда она выйдет и сколько будет стоить, хотя вряд ли смартфон ZTE Vivacity окажется дорогим.

Источник: Android Community 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьиDJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьи17:16 02.11.2011

    2 ноября на арене развлечений DJUІСE стартовала уникальная музыкальная акция — все ди-джинглы, которые есть на номере 465, становятся бесплатными для всех абонентов DJUІСE и «Киевстар». Отныне абоненты DJUІСE и «Киевстар» могут бесплатно заказать и установить на свой телефон, а также на телефоны родственников и друзей, популярные любимые мелодии вместо обычных скучных гудков.

  • Тариф «Свободный life:)» для дешевых звонков!Тариф «Свободный life:)» для дешевых звонков!17:09 02.11.2011

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Свободный life:)», который нацелен на тех людей, которым нужны просто дешевые звонки и которые не хотят платить абонплату за услуги, которыми они не пользуются.

  • Приложение News360 3.0 теперь доступно для iPhone и Android-смартфоновПриложение News360 3.0 теперь доступно для iPhone и Android-смартфонов14:28 02.11.2011

    В свет вышло второе поколение популярного новостного клиента News360 3.0, которым теперь также смогут воспользоваться обладатели iPhone и смартфонов под Android. Помимо этого News360 можно интегрировать с Google, Facebook, Twitter и даже с браузером Evernote.


купить телефон в Одесі, Україна