Архів новин за 2 листопада 2011 года

  • 11 ноября iPhone 4S появится еще в 15 странах11 ноября iPhone 4S появится еще в 15 странах02 листопада 2011

    Представители Apple официально подтвердили, что 11 ноября смартфон iPhone 4S появится еще в 15 странах мира. Так, смартфон смогут купить жители Албании, Армении, Болгарии, Сальвадора, Гватемалы, Греции, Гонконга, Мальты, Черногории, Новой Зеландии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии и Южной Кореи.

  • AT&T сообщил цены BlackBerry Bold 9900, Torch 9860 и Curve 9360AT&T сообщил цены BlackBerry Bold 9900, Torch 9860 и Curve 936002 листопада 2011

    Телекоммуникационная компания AT&T официально заявила, что в этом месяце представит три новых смартфона линейки BlackBerry, а именно BlackBerry Bold 9900, BlackBerry Torch 9860 и BlackBerry Curve 9360.

  • Опубликованы новые фотографии смартфона BlackBerry Bold 9790Опубликованы новые фотографии смартфона BlackBerry Bold 979002 листопада 2011

    В сети появилось несколько новых фотографий смартфона BlackBerry Bold 9790. Новинка имеет меньшие размеры, чем смартфон BlackBerry Bold 9900/9930. Она работает на базе BlackBerry 7 и использует второе поколение браузера BlackBerry WebKit.

  • Китайская версия Motorola Droid RAZR получит переработанный дизайнКитайская версия Motorola Droid RAZR получит переработанный дизайн02 листопада 2011

    Motorola уже анонсировала две версии своего смартфона Droid RAZR - для американского и европейского рынков. Но, похоже, что американская компания приготовила еще одну версию Motorola Droid RAZR для китайского рынка.

  • Canalys: Samsung стала мировым лидером по продажам смартфонов, в США первое место взяла HTCCanalys: Samsung стала мировым лидером по продажам смартфонов, в США первое место взяла HTC02 листопада 2011

    Аналитическая компания Canalys подвела итоги третьего квартала по продажам смартфонов по всему миру. В целом, по ее данным, объем поставок составил 120,4 миллиона штук, что на 49% больше, чем в аналогичном квартале прошлого года.

  • Недорогой Android смартфон ZTE Vivacity готовится к европейскому дебютуНедорогой Android смартфон ZTE Vivacity готовится к европейскому дебюту02 листопада 2011

    На сайте организации Bluetooth SIG была обнаружена информация о смартфоне под названием Vivacity. Там же имеется и изображение устройства. Аппарат произведен китайской компанией ZTE, известной своими недорогими решениями, в том числе, предназначенными для различных операторов по всему миру.

  • DJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьиDJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьи02 листопада 2011

    2 ноября на арене развлечений DJUІСE стартовала уникальная музыкальная акция — все ди-джинглы, которые есть на номере 465, становятся бесплатными для всех абонентов DJUІСE и «Киевстар». Отныне абоненты DJUІСE и «Киевстар» могут бесплатно заказать и установить на свой телефон, а также на телефоны родственников и друзей, популярные любимые мелодии вместо обычных скучных гудков.

  • Тариф «Свободный life:)» для дешевых звонков!Тариф «Свободный life:)» для дешевых звонков!02 листопада 2011

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Свободный life:)», который нацелен на тех людей, которым нужны просто дешевые звонки и которые не хотят платить абонплату за услуги, которыми они не пользуются.

  • Приложение News360 3.0 теперь доступно для iPhone и Android-смартфоновПриложение News360 3.0 теперь доступно для iPhone и Android-смартфонов02 листопада 2011

    В свет вышло второе поколение популярного новостного клиента News360 3.0, которым теперь также смогут воспользоваться обладатели iPhone и смартфонов под Android. Помимо этого News360 можно интегрировать с Google, Facebook, Twitter и даже с браузером Evernote.

  • Nokia Maps вскоре будет доступна не только пользователям девайсов от NokiaNokia Maps вскоре будет доступна не только пользователям девайсов от Nokia02 листопада 2011

    Большинство из тех, кто регулярно использует Google Maps могут вовсе не замечать существования Nokia Maps, но все же последний очень полезный и удобный инструмент для навигации, который в отличии от Google Maps, поддерживает оффлайновую навигацию, что очень удобно по перемещению в тех местах, где не возможно соединение с Сетью.

  • LG Revolution 2 может прибыть в Verizon как LG SpectrumLG Revolution 2 может прибыть в Verizon как LG Spectrum02 листопада 2011

    В последнее время смартфон LG Revolution 2 как-то выпал из внимания, это связно и с тем, что информации о нем практически нет. Но на этой неделе появились скриншоты внутренней базы компании Verizon, из которой видно, что LG Revolution 2 может оказаться в распоряжении оператора совсем под другим именем – LG Spectrum.

  • Wirefly.com предлагает HTC Radar за 49 долларовWirefly.com предлагает HTC Radar за 49 долларов02 листопада 2011

    Если Вы задумались о приобретении смартфона HTC Radar, то портал Wirefly.com рад предложить его за 49,99 долларов с учетом двухлетнего контракта с T-Mobile. Причем если обратиться непосредственно в T-Mobile, то стоимость HTC Radar составит 149,99 долларов.

  • LG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream SandwichLG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream Sandwich02 листопада 2011

    Похоже, что первым смартфоном компании LG на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет Optimus U1, изображения которого просочились в Сеть. К сожалению подробности проекта не известны, но из того, что видно на фото, можно отметить наличие единственной физической клавиши и крупного 4,5-дюймового дисплея.

  • Motorola XOOM обновляется до Android 3.2Motorola XOOM обновляется до Android 3.202 листопада 2011

    Владельцы планшетника Motorola XOOM наконец-то дождались апгрейда до Android 3.2 Honeycomb. Казалось, что прошла уже вечность, так как первоначально об обновлении планшета говорилось еще в июле этого года, впоследствии срок был перенесен на сентябрь и вот это свершилось.

  • Обновленный Android Market получит автообновление по умолчаниюОбновленный Android Market получит автообновление по умолчанию02 листопада 2011

    Android Market получил апгрейд до версии 3.3.11, которое приносит несколько новых опций, отличительной особенностью которого является появление автоматического обновления "рынка". Прочие изменения не столь существенны, но они также имеют место, например, теперь появилась возможность использовать голосовые функции в меню поиска, выбрать новые шрифты.

  • Nokia отказывается от Nokia 600Nokia отказывается от Nokia 60002 листопада 2011

    Помните третий смартфон на базе Symbian Belle, анонсированный вместе с Nokia 700 и 701? Не исключено, что Nokia планирует заморозить выход Nokia 600 сразу же после анонса. Nokia 600 был анонсирован в августе и должен был выйти в продажу в конце третьего квартала.

  • OTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 днейOTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 дней02 листопада 2011

    Мы уже знаем, что смартфон Motorola Droid Bionic получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. Более того, предполагалось, что это обновление появится уже в ближайшие 6 недель. Однако на днях представители Motorola сообщили, что OTA-обновление для Motorola Droid Bionic станет доступно только через 30-60 дней.

  • Смартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейсаСмартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейса02 листопада 2011

    Самым популярным способом управления мобильными устройствами сегодня является сенсорный интерфейс, однако самым прогрессивным его уже не назовешь, поскольку в сегменте крупноформатных систем уже дебютировал игровой контроллер MS Kinect. Он позволяет управлять компьютерными системами посредством простых взмахов рук и движений тела.

  • Ридер ORSiO tale появился в продажеРидер ORSiO tale появился в продаже02 листопада 2011

    Компания ORSiO сообщает о поступлении в продажу электронной книги ORSiO tale. Ридер ORSiO tale — это мечта любого человека, постоянно находящегося в движении. Компактная, легкая (всего 147 граммов — как шоколадка) и в то же время функциональная, она подарит вам незабываемые моменты встречи с любимыми героями любимых произведений, где бы вы не находились.

  • Скоро появится официальный клиент Gmail для iPhoneСкоро появится официальный клиент Gmail для iPhone02 листопада 2011

    Наконец-то мы получили хоть какую-то информацию о том, на какой стадии реально находится приложение Gmail для iPhone. По информации ресурса Slashgear, после четырех лет существования платформы iOS без какого-либо официально почтового клиента для почты Gmail от Google, клиент, дополненный функцией Push Notifications, все-таки будет выпущен.

  • Если бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел такЕсли бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел так02 листопада 2011

    С того момента, как увидела свет написанная Уолтером Айзексоном биография Стива Джобса, поклонников компании Apple не отпускает мысль о том, что бывший глава компании собирался выпустить фирменный телевизор, который произвел бы революцию, как и любой другой «яблочный» продукт: простой, красивый, мощный и функциональный.

  • В Британии стартовали продажи HTC Sensation XLВ Британии стартовали продажи HTC Sensation XL02 листопада 2011

    Отличный 4,7-дюймовый смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio дебютировал сегодня в Великобритании. Приобрести новинку можно у сотового оператора Three, заключив двухлетний контракт на обслуживание, или у оператора Clove без всяких ограничений.

  • HTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в КанадеHTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в Канаде02 листопада 2011

    HTC Holiday поступает на рынок Канады через сотового оператора Bell. Новинка здесь получила имя HTC Raider, но по сути является тем же смартфоном, что и «Holiday». В ее оснащение входит двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-Мп камера с видеосъемкой на разрешении 1080p, 4.5-дюймовый сенсорный емкостной QHD дисплей.

  • Планшет RIM PlayBook 2.0 придется подождатьПланшет RIM PlayBook 2.0 придется подождать02 листопада 2011

    Релиз планшета RIM PlayBook 2.0 отложен. Ранее сообщалось, что состоится он нынешней осенью, но руководство компании решило отложить выпуск устройства, как минимум, до следующего года. Отсрочка выхода планшета не связана со сложностью его изготовления, устройство полностью готово к производству, уверяют в компании RIM.

  • Duke Nukem 3D доступен для устройств на AndroidDuke Nukem 3D доступен для устройств на Android02 листопада 2011

    Совсем недавно пользователи сотовых телефонов и планшетов на базе операционной системы Android получили возможность загрузить великолепную компьютерную игру GTA 3. А сегодняшнего дня игроманы могут установить на свое устройство еще одну классную игру, ставшую легендой. В Android Market появился шутер от первого лица Duke Nukem 3D.

  • Samsung хочет взглянуть на коды iPhone 4SSamsung хочет взглянуть на коды iPhone 4S02 листопада 2011

    Война между Samsungи Apple еще не окончена. После поражения в Австралии, Samsung подалана Apple иск, в которому тверждает, что iPhone 4S нарушает три патента южнокорейского производителя. Это дает компании формальную возможность посмотрет исходные коды iPhone 4S.

  • Пентагон одобрил первый смартфон на Android. Им стал…Пентагон одобрил первый смартфон на Android. Им стал…02 листопада 2011

    Армия США отбирает технические устройства по собственному принципу. Закругленные формы и навороченный дизайн здесь не имеют особого значения, зато ценится система безопасности связи и передачи данных. Именно этими принципами руководствовался Пентагон, подбирая Android-смартфон для Defense Information Systems Agency.

  • GarageBand теперь и для пользователей iPhone и iPod touchGarageBand теперь и для пользователей iPhone и iPod touch02 листопада 2011

    В магазине Apple App Store появилось приложение GarageBand версии 1.1. Новое приложение предназначено для пользователей iPad, iPhone и iPod touch. Оно позволяет с лёгкостью создавать и записывать собственные песни, даже если вы никогда не играли на музыкальном инструменте.

  • Motorola XOOM 2 будет стоить около 400 евроMotorola XOOM 2 будет стоить около 400 евро02 листопада 2011

    Мы уже знаем некоторые возможности нового планшета Motorola XOOM 2. А на днях благодаря Carphone Warehouse стало известно, что стоимость этого гаджета в Ирландии будет находиться в районе 400 евро. Судя по всему, продажи Motorola XOOM 2 должны будут начаться перед рождественскими праздниками. А сам гаджет описывается, как «все, чем должен быть планшет».



купить телефон в Одесі, Україна