Nokia Maps вскоре будет доступна не только пользователям девайсов от Nokia

14:26, 02.11.2011

Большинство из тех, кто регулярно использует Google Maps могут вовсе не замечать существования Nokia Maps, но все же последний очень полезный и удобный инструмент для навигации, который в отличии от Google Maps, поддерживает оффлайновую навигацию, что очень удобно по перемещению в тех местах, где не возможно соединение с Сетью. 


Приятной новостью стало то, что Nokia Maps будет совместима с Android, iOS и Windows Phone, что позволит владельцам девайсов под этими операционными системами воспользоваться всеми преимуществами Nokia Maps.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Revolution 2 может прибыть в Verizon как LG SpectrumLG Revolution 2 может прибыть в Verizon как LG Spectrum14:20 02.11.2011

    В последнее время смартфон LG Revolution 2 как-то выпал из внимания, это связно и с тем, что информации о нем практически нет. Но на этой неделе появились скриншоты внутренней базы компании Verizon, из которой видно, что LG Revolution 2 может оказаться в распоряжении оператора совсем под другим именем – LG Spectrum.

  • Wirefly.com предлагает HTC Radar за 49 долларовWirefly.com предлагает HTC Radar за 49 долларов14:13 02.11.2011

    Если Вы задумались о приобретении смартфона HTC Radar, то портал Wirefly.com рад предложить его за 49,99 долларов с учетом двухлетнего контракта с T-Mobile. Причем если обратиться непосредственно в T-Mobile, то стоимость HTC Radar составит 149,99 долларов.

  • LG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream SandwichLG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream Sandwich14:10 02.11.2011

    Похоже, что первым смартфоном компании LG на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет Optimus U1, изображения которого просочились в Сеть. К сожалению подробности проекта не известны, но из того, что видно на фото, можно отметить наличие единственной физической клавиши и крупного 4,5-дюймового дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна