Wirefly.com предлагает HTC Radar за 49 долларов

14:13, 02.11.2011

Если Вы задумались о приобретении смартфона HTC Radar, то портал Wirefly.com рад предложить его за 49,99 долларов с учетом двухлетнего контракта с T-Mobile.


Причем если обратиться непосредственно в T-Mobile, то стоимость HTC Radar составит 149,99 долларов.

Напомним, что HTC Radar – это смартфон на базе Windows Phone, с 3,8-дюймовым дисплеем S-LCD, HSPA+, одноядерным процессором на 1,0 ГГц, 8 ГБ встроенной памяти и 5,0-мегапиксельной камерой.

Использованы материалы: http://wmpoweruser.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream SandwichLG Optimus U1 может стать первым смартфоном компании под Ice Cream Sandwich14:10 02.11.2011

    Похоже, что первым смартфоном компании LG на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет Optimus U1, изображения которого просочились в Сеть. К сожалению подробности проекта не известны, но из того, что видно на фото, можно отметить наличие единственной физической клавиши и крупного 4,5-дюймового дисплея.

  • Motorola XOOM обновляется до Android 3.2Motorola XOOM обновляется до Android 3.214:08 02.11.2011

    Владельцы планшетника Motorola XOOM наконец-то дождались апгрейда до Android 3.2 Honeycomb. Казалось, что прошла уже вечность, так как первоначально об обновлении планшета говорилось еще в июле этого года, впоследствии срок был перенесен на сентябрь и вот это свершилось.

  • Обновленный Android Market получит автообновление по умолчаниюОбновленный Android Market получит автообновление по умолчанию14:05 02.11.2011

    Android Market получил апгрейд до версии 3.3.11, которое приносит несколько новых опций, отличительной особенностью которого является появление автоматического обновления "рынка". Прочие изменения не столь существенны, но они также имеют место, например, теперь появилась возможность использовать голосовые функции в меню поиска, выбрать новые шрифты.


купить телефон в Одесі, Україна