Motorola XOOM обновляется до Android 3.2

14:08, 02.11.2011

Владельцы планшетника Motorola XOOM наконец-то дождались апгрейда до Android 3.2 Honeycomb. Казалось, что прошла уже вечность, так как первоначально об обновлении планшета говорилось еще в июле этого года, впоследствии срок был перенесен на сентябрь и вот это свершилось. 


Но все же имеется оговорка. Апгрейд будет доступен Motorola XOOM имеющих модуль Wi-Fi, если имеется лишь доступ к 3G, то придется еще немного подождать. В настоящее время жители Австрии, Дании, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании уже могут воспользоваться обновлением.

Лишний раз напоминать о возможностях Android 3.2 Honeycomb мы не будем, отметим лишь, что перед началом обновления убедитесь, что аккумулятор заряжен хотя бы на 50%.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновленный Android Market получит автообновление по умолчаниюОбновленный Android Market получит автообновление по умолчанию14:05 02.11.2011

    Android Market получил апгрейд до версии 3.3.11, которое приносит несколько новых опций, отличительной особенностью которого является появление автоматического обновления "рынка". Прочие изменения не столь существенны, но они также имеют место, например, теперь появилась возможность использовать голосовые функции в меню поиска, выбрать новые шрифты.

  • Nokia отказывается от Nokia 600Nokia отказывается от Nokia 60010:03 02.11.2011

    Помните третий смартфон на базе Symbian Belle, анонсированный вместе с Nokia 700 и 701? Не исключено, что Nokia планирует заморозить выход Nokia 600 сразу же после анонса. Nokia 600 был анонсирован в августе и должен был выйти в продажу в конце третьего квартала.

  • OTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 днейOTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 дней10:01 02.11.2011

    Мы уже знаем, что смартфон Motorola Droid Bionic получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. Более того, предполагалось, что это обновление появится уже в ближайшие 6 недель. Однако на днях представители Motorola сообщили, что OTA-обновление для Motorola Droid Bionic станет доступно только через 30-60 дней.


купить телефон в Одесі, Україна