OTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 дней

10:01, 02.11.2011

Мы уже знаем, что смартфон Motorola Droid Bionic получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. Более того, предполагалось, что это обновление появится уже в ближайшие 6 недель. Однако на днях представители Motorola сообщили, что OTA-обновление для Motorola Droid Bionic станет доступно только через 30-60 дней.


Таким образом, теоретически Motorola Droid Bionic может получить Ice Cream Sandwich в начале следующего года. Впрочем, будем надеяться, что это произойдет еще в декабре.

Помимо Motorola Droid Bionic американская компания собирается обновить прошивки еще как минимум двух своих гаджетов, среди которых называют смартфон Motorola Droid RAZR и планшет Motorola XOOM.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейсаСмартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейса09:58 02.11.2011

    Самым популярным способом управления мобильными устройствами сегодня является сенсорный интерфейс, однако самым прогрессивным его уже не назовешь, поскольку в сегменте крупноформатных систем уже дебютировал игровой контроллер MS Kinect. Он позволяет управлять компьютерными системами посредством простых взмахов рук и движений тела.

  • Ридер ORSiO tale появился в продажеРидер ORSiO tale появился в продаже09:56 02.11.2011

    Компания ORSiO сообщает о поступлении в продажу электронной книги ORSiO tale. Ридер ORSiO tale — это мечта любого человека, постоянно находящегося в движении. Компактная, легкая (всего 147 граммов — как шоколадка) и в то же время функциональная, она подарит вам незабываемые моменты встречи с любимыми героями любимых произведений, где бы вы не находились.

  • Скоро появится официальный клиент Gmail для iPhoneСкоро появится официальный клиент Gmail для iPhone09:55 02.11.2011

    Наконец-то мы получили хоть какую-то информацию о том, на какой стадии реально находится приложение Gmail для iPhone. По информации ресурса Slashgear, после четырех лет существования платформы iOS без какого-либо официально почтового клиента для почты Gmail от Google, клиент, дополненный функцией Push Notifications, все-таки будет выпущен.


купить телефон в Одесі, Україна