Ридер ORSiO tale появился в продаже

09:56, 02.11.2011
Компания ORSiO сообщает о поступлении в продажу электронной книги ORSiO tale. Ридер ORSiO tale — это мечта любого человека, постоянно находящегося в движении. Компактная, легкая (всего 147 граммов — как шоколадка) и в то же время функциональная, она подарит вам незабываемые моменты встречи с любимыми героями любимых произведений, где бы вы не находились. Ее экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 600х800 пикселей, основанный на электронных чернилах, крайне экономно расходует заряд и без того мощного аккумулятора емкостью 1300 мАч и совершенно не влияет на зрение.
ORSiO tale

ORSiO tale позволяет хранить тысячи книжек в своей собственной памяти на 2 гигабайта или же на сменных накопителях MicroSD емкостью вплоть до 16 гигабайтов. Если нужно очень срочно закачать в память устройства какую-либо книгу, то не нужно искать подходящий формат — tale поддерживает TXT,  PDF, HTML, RTF, FB2, Zip и DjVu. Меломанам понравится функция воспроизведения MP3-файлов и удобные наушники, входящие в комплект поставки. Разумеется, не на последнем месте эргономичность устройства — книга ORSiO tale легкая и очень тонкая — всего 10 миллиметров составляет толщина ее корпуса, а удобные кнопки помогут быстро перемещаться по меню и страницам. Для удобства переноски ридера ORSiO включила в комплект поставки стильный чехол.

Рекомендованная стоимость ридера ORSiO tale составила 6000 рублей.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скоро появится официальный клиент Gmail для iPhoneСкоро появится официальный клиент Gmail для iPhone09:55 02.11.2011

    Наконец-то мы получили хоть какую-то информацию о том, на какой стадии реально находится приложение Gmail для iPhone. По информации ресурса Slashgear, после четырех лет существования платформы iOS без какого-либо официально почтового клиента для почты Gmail от Google, клиент, дополненный функцией Push Notifications, все-таки будет выпущен.

  • Если бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел такЕсли бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел так09:53 02.11.2011

    С того момента, как увидела свет написанная Уолтером Айзексоном биография Стива Джобса, поклонников компании Apple не отпускает мысль о том, что бывший глава компании собирался выпустить фирменный телевизор, который произвел бы революцию, как и любой другой «яблочный» продукт: простой, красивый, мощный и функциональный.

  • В Британии стартовали продажи HTC Sensation XLВ Британии стартовали продажи HTC Sensation XL09:49 02.11.2011

    Отличный 4,7-дюймовый смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio дебютировал сегодня в Великобритании. Приобрести новинку можно у сотового оператора Three, заключив двухлетний контракт на обслуживание, или у оператора Clove без всяких ограничений.


купить телефон в Одесі, Україна