В Британии стартовали продажи HTC Sensation XL

09:49, 02.11.2011

Отличный 4,7-дюймовый смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio дебютировал сегодня в Великобритании. Приобрести новинку можно у сотового оператора Three, заключив двухлетний контракт на обслуживание, или у оператора Clove без всяких ограничений. Если в первом случае вы получаете новинку бесплатно, но в течении двух лет будете платить 40 фунтов стерлингов каждый месяц, то у Clove цена составляет 486 фунтов стерлингов.

HTC Sensation XL поставляется с операционной системой Android 2.3.5 и пользовательским интерфейсом Sense 3.5. В оснащение входит процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 768 мегабайт оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера со вспышкой и записью видео на разрешении 720p HD, GPS, Wi-Fi, 3G, Bluetooth, MicroSD . Не стоит забывать об аудио системе Beats и фирменных наушниках компании.

Источник: androidcentral.com

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в КанадеHTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в Канаде09:46 02.11.2011

    HTC Holiday поступает на рынок Канады через сотового оператора Bell. Новинка здесь получила имя HTC Raider, но по сути является тем же смартфоном, что и «Holiday». В ее оснащение входит двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-Мп камера с видеосъемкой на разрешении 1080p, 4.5-дюймовый сенсорный емкостной QHD дисплей.

  • Планшет RIM PlayBook 2.0 придется подождатьПланшет RIM PlayBook 2.0 придется подождать09:42 02.11.2011

    Релиз планшета RIM PlayBook 2.0 отложен. Ранее сообщалось, что состоится он нынешней осенью, но руководство компании решило отложить выпуск устройства, как минимум, до следующего года. Отсрочка выхода планшета не связана со сложностью его изготовления, устройство полностью готово к производству, уверяют в компании RIM.

  • Duke Nukem 3D доступен для устройств на AndroidDuke Nukem 3D доступен для устройств на Android09:38 02.11.2011

    Совсем недавно пользователи сотовых телефонов и планшетов на базе операционной системы Android получили возможность загрузить великолепную компьютерную игру GTA 3. А сегодняшнего дня игроманы могут установить на свое устройство еще одну классную игру, ставшую легендой. В Android Market появился шутер от первого лица Duke Nukem 3D.


купить телефон в Одесі, Україна