HTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в Канаде

09:46, 02.11.2011

HTC Holiday поступает на рынок Канады через сотового оператора Bell. Новинка здесь получила имя HTC Raider, но по сути является тем же смартфоном, что и «Holiday». В ее оснащение входит двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-Мп камера с видеосъемкой на разрешении 1080p, 4.5-дюймовый сенсорный емкостной QHD дисплей.

Стоимость новинки у Bell зависит от того, насколько вы заключите контракт на обслуживание этого оператора. Заключив 3-летний контракт, смартфон станет ваш за 150 долларов, 2-летний за 550 долларов. Контракт на год увеличивает стоимость смартфона до 575 долларов, а если вы хотите получить версию без привязки к оператору, то нужно быть готовым выложить 600 долларов.

Стоит отметить, что ранее другой канадский сотовый оператор Rogers анонсировал появление HTC Raider в его портфолио.

Источник: androidcentral.com

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет RIM PlayBook 2.0 придется подождатьПланшет RIM PlayBook 2.0 придется подождать09:42 02.11.2011

    Релиз планшета RIM PlayBook 2.0 отложен. Ранее сообщалось, что состоится он нынешней осенью, но руководство компании решило отложить выпуск устройства, как минимум, до следующего года. Отсрочка выхода планшета не связана со сложностью его изготовления, устройство полностью готово к производству, уверяют в компании RIM.

  • Duke Nukem 3D доступен для устройств на AndroidDuke Nukem 3D доступен для устройств на Android09:38 02.11.2011

    Совсем недавно пользователи сотовых телефонов и планшетов на базе операционной системы Android получили возможность загрузить великолепную компьютерную игру GTA 3. А сегодняшнего дня игроманы могут установить на свое устройство еще одну классную игру, ставшую легендой. В Android Market появился шутер от первого лица Duke Nukem 3D.

  • Samsung хочет взглянуть на коды iPhone 4SSamsung хочет взглянуть на коды iPhone 4S09:36 02.11.2011

    Война между Samsungи Apple еще не окончена. После поражения в Австралии, Samsung подалана Apple иск, в которому тверждает, что iPhone 4S нарушает три патента южнокорейского производителя. Это дает компании формальную возможность посмотрет исходные коды iPhone 4S.


купить телефон в Одесі, Україна