Duke Nukem 3D доступен для устройств на Android

09:38, 02.11.2011

Совсем недавно пользователи сотовых телефонов и планшетов на базе операционной системы Android получили возможность загрузить великолепную компьютерную игру GTA 3. А сегодняшнего дня игроманы могут установить на свое устройство еще одну классную игру, ставшую легендой. В Android Market появился шутер от первого лица Duke Nukem 3D.

Портативная версия для Android включает три эпизода - LA Meltdown, Lunar Apocalypse и Shrapnel. Стоимость каждого составляет 99 центов.

Оценить геймплей новинки вы сможете на видео ниже:

Стоит отметить, что скорость игры значительно выше, чем в компьютерной версии. Плюс, система управления явно не очень удобная для небольших экранов. С другой стороны, 99 центов не такая уж и большая сумма, чтобы опять окунуться в мир Duke Nukem, теперь уже на вашем устройстве на Android.

Источник: androidcentral.com

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung хочет взглянуть на коды iPhone 4SSamsung хочет взглянуть на коды iPhone 4S09:36 02.11.2011

    Война между Samsungи Apple еще не окончена. После поражения в Австралии, Samsung подалана Apple иск, в которому тверждает, что iPhone 4S нарушает три патента южнокорейского производителя. Это дает компании формальную возможность посмотрет исходные коды iPhone 4S.

  • Пентагон одобрил первый смартфон на Android. Им стал…Пентагон одобрил первый смартфон на Android. Им стал…09:32 02.11.2011

    Армия США отбирает технические устройства по собственному принципу. Закругленные формы и навороченный дизайн здесь не имеют особого значения, зато ценится система безопасности связи и передачи данных. Именно этими принципами руководствовался Пентагон, подбирая Android-смартфон для Defense Information Systems Agency.

  • GarageBand теперь и для пользователей iPhone и iPod touchGarageBand теперь и для пользователей iPhone и iPod touch09:30 02.11.2011

    В магазине Apple App Store появилось приложение GarageBand версии 1.1. Новое приложение предназначено для пользователей iPad, iPhone и iPod touch. Оно позволяет с лёгкостью создавать и записывать собственные песни, даже если вы никогда не играли на музыкальном инструменте.


купить телефон в Одесі, Україна