Скоро появится официальный клиент Gmail для iPhone

09:55, 02.11.2011

Наконец-то мы получили хоть какую-то информацию о том, на какой стадии реально находится приложение Gmail для iPhone. По информации ресурса Slashgear, после четырех лет существования платформы iOS без какого-либо официально почтового клиента для почты Gmail от Google, клиент, дополненный функцией Push Notifications, все-таки будет выпущен. По слухам, это официальное приложение для Gmail не только уже разработано и готово к окончательному релизу, но и уже было передано руководству Apple на рассмотрение для размещения в iTunes App Store.

Скоро появится Gmail для iPhone

До сих пор получить доступ к почтовому ящику Gmail с iPhone можно было лишь при помощи сторонних приложений или веб-интерфейса,  с выходом нового приложения, ситуация должна заметно измениться. Учитывая улучшенные уведомления в новой операционной системе iOS 5, для нового почтового клиента сейчас самое время. В первой версии приложения Gmail для iPhone вы сможете помечать сообщения с помощью флагов и легко получать оповещения о новых письмах. Возможно, одновременно с программой для iOS появится новая версия для Android. О еще нескольких функциях нового приложения можно догадаться, информация о большинстве из них просочилась в сеть в начале этого месяца через видеоролик, на котором показаны изменения в веб-версии Gmail. Иконки контактов, улучшенная поисковая функциональность, улучшенная организация потоков и так далее. Вероятно, мы также увидим интеграцию с Google+. Мы надеемся увидеть официальный релиз нового клиента уже на этой неделе! 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Если бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел такЕсли бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел так09:53 02.11.2011

    С того момента, как увидела свет написанная Уолтером Айзексоном биография Стива Джобса, поклонников компании Apple не отпускает мысль о том, что бывший глава компании собирался выпустить фирменный телевизор, который произвел бы революцию, как и любой другой «яблочный» продукт: простой, красивый, мощный и функциональный.

  • В Британии стартовали продажи HTC Sensation XLВ Британии стартовали продажи HTC Sensation XL09:49 02.11.2011

    Отличный 4,7-дюймовый смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio дебютировал сегодня в Великобритании. Приобрести новинку можно у сотового оператора Three, заключив двухлетний контракт на обслуживание, или у оператора Clove без всяких ограничений.

  • HTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в КанадеHTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в Канаде09:46 02.11.2011

    HTC Holiday поступает на рынок Канады через сотового оператора Bell. Новинка здесь получила имя HTC Raider, но по сути является тем же смартфоном, что и «Holiday». В ее оснащение входит двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-Мп камера с видеосъемкой на разрешении 1080p, 4.5-дюймовый сенсорный емкостной QHD дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна