Если бы телевизор Apple был реальным, он бы выглядел так

09:53, 02.11.2011
С того момента, как увидела свет написанная Уолтером Айзексоном биография Стива Джобса, поклонников компании Apple не отпускает мысль о том, что бывший глава компании собирался выпустить фирменный телевизор, который произвел бы революцию, как и любой другой «яблочный» продукт: простой, красивый, мощный и функциональный.
Apple iTV

Что любопытно, в настоящий момент компания действительно работает над данным проектом, это подтверждают многочисленные источники среди азиатских партнеров компании, а также среди инсайдеров самой Apple. Более того, эту информацию распространяют такие авторитетные источники как New York Times. О том, как будет выглядеть смарт-телевизор Apple, мы узнаем примерно через год, а пока можем насладиться концептом iTV, который разработал дизайнер по имени Гильерме Шазипен (Guilherme Schasiepen).

Apple iTV

Как и положено, в дизайне телевизора угадывается фирменный стиль Apple, его черты намекают нам на такие продукты как Thunderbolt Display и мобильные устройства класса iPhone/iPad. Автор уточнил и некоторые функции телевизора, он поддерживает голосове управление Siri, сервис iCloud, функцию AirPlay, а также приложения iTV. Последнее несколько сомнительно, поскольку, вероятнее всего, телевизор будет работать под управлением iOS. Автор обещает также автостереоскопическое изображение, то есть 3D без необходимости надевать очки и мультисенсорный экран. В последних двух функциях возникают еще большие сомнения. В целом же концепт получился очень привлекательным. 

Apple iTV

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

alex: цена такого устройства произвела революцию,и как всегда тока у мажоров бы был
ответить11:20 02.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Британии стартовали продажи HTC Sensation XLВ Британии стартовали продажи HTC Sensation XL09:49 02.11.2011

    Отличный 4,7-дюймовый смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio дебютировал сегодня в Великобритании. Приобрести новинку можно у сотового оператора Three, заключив двухлетний контракт на обслуживание, или у оператора Clove без всяких ограничений.

  • HTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в КанадеHTC Raider с поддержкой LTE дебютирует в Канаде09:46 02.11.2011

    HTC Holiday поступает на рынок Канады через сотового оператора Bell. Новинка здесь получила имя HTC Raider, но по сути является тем же смартфоном, что и «Holiday». В ее оснащение входит двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-Мп камера с видеосъемкой на разрешении 1080p, 4.5-дюймовый сенсорный емкостной QHD дисплей.

  • Планшет RIM PlayBook 2.0 придется подождатьПланшет RIM PlayBook 2.0 придется подождать09:42 02.11.2011

    Релиз планшета RIM PlayBook 2.0 отложен. Ранее сообщалось, что состоится он нынешней осенью, но руководство компании решило отложить выпуск устройства, как минимум, до следующего года. Отсрочка выхода планшета не связана со сложностью его изготовления, устройство полностью готово к производству, уверяют в компании RIM.


купить телефон в Одесі, Україна