Nokia отказывается от Nokia 600

10:03, 02.11.2011

Помните третий смартфон на базе Symbian Belle, анонсированный вместе с Nokia 700 и 701? Не исключено, что Nokia планирует заморозить выход Nokia 600 сразу же после анонса.

Nokia 600 был анонсирован в августе и должен был выйти в продажу в конце третьего квартала. Nokia пока никак не комментирует задержку релиза, но ни на официальных серверах финскогопроизводителя, ни на сайте для разработчиков эта модель не значится. Видео с ней было убрано даже с канала Nokiaв YouTube, что и породило массу слухов об отмене выхода новинки.

Говорят, что финны решили сфокусировать внимание на новых смартфонах серии Lumia, работающих на Windows Phone. Подтвердятся ли эти слухи, покажет время.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

MTG: да таки лучше Windows чем Simbian, все смартфоны и комуникаторы на Windowse или Android. Они приостановили или совсем отзывают выход это зверка?
ответить12:12 02.11.2011

Factiosus: И правильно делает.Не скажу за Android,но Symbian-это вообще нонсенс.Неудобная ОС.И зачем их вообще делали?Windows рулит!
ответить01:00 03.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 днейOTA-обновление Motorola Droid Bionic появится через 30-60 дней10:01 02.11.2011

    Мы уже знаем, что смартфон Motorola Droid Bionic получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. Более того, предполагалось, что это обновление появится уже в ближайшие 6 недель. Однако на днях представители Motorola сообщили, что OTA-обновление для Motorola Droid Bionic станет доступно только через 30-60 дней.

  • Смартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейсаСмартфон Pantech Vega с поддержкой жестового интерфейса09:58 02.11.2011

    Самым популярным способом управления мобильными устройствами сегодня является сенсорный интерфейс, однако самым прогрессивным его уже не назовешь, поскольку в сегменте крупноформатных систем уже дебютировал игровой контроллер MS Kinect. Он позволяет управлять компьютерными системами посредством простых взмахов рук и движений тела.

  • Ридер ORSiO tale появился в продажеРидер ORSiO tale появился в продаже09:56 02.11.2011

    Компания ORSiO сообщает о поступлении в продажу электронной книги ORSiO tale. Ридер ORSiO tale — это мечта любого человека, постоянно находящегося в движении. Компактная, легкая (всего 147 граммов — как шоколадка) и в то же время функциональная, она подарит вам незабываемые моменты встречи с любимыми героями любимых произведений, где бы вы не находились.


купить телефон в Одесі, Україна