Китайская версия Motorola Droid RAZR получит переработанный дизайн

17:30, 02.11.2011
Motorola уже анонсировала две версии своего смартфона Droid RAZR - для американского и европейского рынков. Но, похоже, что американская компания приготовила еще одну версию Motorola Droid RAZR для китайского рынка.


При этом, если первые два смартфона внешне ничем не отличаются друг от друга, то китайская модификация Motorola Droid RAZR получит несколько переработанный дизайн.


Новый смартфон Motorola MT917 Droid RAZR уже получил одобрение китайского аналога FCC. А большинство его возможностей совпадают с функционалом оригинального смартфона - сенсорный дисплей с разрешением 960 x 540 точек, 8MP камера, Android Gingerbread и ультратонкий корпус с кевларовым покрытием на задней панели.

В то же время, Motorola MT917 получил более округлые края и поддержку сетей TD-SCDMA.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Canalys: Samsung стала мировым лидером по продажам смартфонов, в США первое место взяла HTCCanalys: Samsung стала мировым лидером по продажам смартфонов, в США первое место взяла HTC17:29 02.11.2011

    Аналитическая компания Canalys подвела итоги третьего квартала по продажам смартфонов по всему миру. В целом, по ее данным, объем поставок составил 120,4 миллиона штук, что на 49% больше, чем в аналогичном квартале прошлого года.

  • Недорогой Android смартфон ZTE Vivacity готовится к европейскому дебютуНедорогой Android смартфон ZTE Vivacity готовится к европейскому дебюту17:26 02.11.2011

    На сайте организации Bluetooth SIG была обнаружена информация о смартфоне под названием Vivacity. Там же имеется и изображение устройства. Аппарат произведен китайской компанией ZTE, известной своими недорогими решениями, в том числе, предназначенными для различных операторов по всему миру.

  • DJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьиDJUICE предлагает бесплатные ди-джинглы для всей семьи17:16 02.11.2011

    2 ноября на арене развлечений DJUІСE стартовала уникальная музыкальная акция — все ди-джинглы, которые есть на номере 465, становятся бесплатными для всех абонентов DJUІСE и «Киевстар». Отныне абоненты DJUІСE и «Киевстар» могут бесплатно заказать и установить на свой телефон, а также на телефоны родственников и друзей, популярные любимые мелодии вместо обычных скучных гудков.


купить телефон в Одесі, Україна