В Китае откроются магазины Angry Birds

14:05, 03.11.2011

19-Angry-Birds

Если вы ярый поклонник культовой игры Angry Birds, то вам будет интересно узнать, что в следующем году на территории Поднебесной Rovio Mobile планирует открыть сеть розничных магазинов под брендом «рассерженных птичек». Шагом к такому решению стала высокая популярность в стране неофициальных товаров с символикой Angry Birds. Только в Китае игра была скачана более 50 млн. раз. Будут ли открыты подобные магазины в других странах мира, компания не сообщает.

Изначально игра Angry Birds была выпущена для iOS-совместимых устройств в 2009-м году, после чего стала набирать бешеную популярность среди пользователей мобильных устройств по всему миру, что, в свою очередь, спровоцировало ее миграцию на платформы Android и Windows Phone 7.

Позже по мотивам одноименной игры был снят мультипликационный фильм Angry Birds Rio.

Источник: Ubergizmo.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чехол для iPhone, позволяющий смотреть 3D-видео без очковЧехол для iPhone, позволяющий смотреть 3D-видео без очков14:03 03.11.2011

    Может быть, этот чехол для iPhone 4 выглядит и не самым стильным образом (и даже, вероятно, смущает вас своим радостно-розовым видом), но зато он умеет кое-что, чего не умеют обычные чехлы. С помощью этого девайса вы сможете смотреть на экране своего телефона 3D-видео без специальных очков!

  • Для своих будущих смартфонов Nokia будет использовать чипсеты ST-EricssonДля своих будущих смартфонов Nokia будет использовать чипсеты ST-Ericsson09:47 03.11.2011

    Чипсеты ST-Ericsson были выбран компанией Nokia в качестве поставщика для будущих смартфонов компании под управлением операционной системы Windows Phone. В настоящее время у ST-Ericsson имеется три популярных мобильных платформы – это U5500, U8500 и U9500, все три по своей производительности превосходят dual-core ARM Cortex A9, NEON CPU, ARM Mali 400 и LP-DDR2 RAM.

  • "Детский" планшет KarumaPlay Base"Детский" планшет KarumaPlay Base09:44 03.11.2011

    Для тех взрослых, кто боится появления на своем планшетника отпечатков от липких детских пальцев, компания Karuma предлагает планшетник PlayBase, толщиной 9,7 мм. Karuma Play Base имеет 7,0-дюймовый емкостной дисплей, модуль Wi-Fi, процессор Rockchip RK2918 Cortex A8 на 1,2 ГГц, Android Gingerbread, 1 ГБ DDR3 RAM и возможность апгрейда до Ice Cream Sandwich.


купить телефон в Одесі, Україна