ASUS Padfone выходит в феврале, ждем 7-дюймовый Transformer

17:36, 03.11.2011
Компания ASUS упорно не желает быть, как все, и в каждом сегменте своей деятельности находит уникальную нишу, которая не занята еще никем, изобретает новые решения, которые можно встретить разве что в дизайнерских концептах. Аналогичным образом, сей производитель намерен действовать и дальше.
ASUS Padfone

Ранее в этом году компания анонсировала устройство под названием Padfone, эта система включает в себя смартфон, который является «мозгом», а также планшетный компьютер, хотя на самом деле это кейс с 10-дюймовым экраном. Данное решение позволит покупателям не размышлять над тем, что приобрести, смартфон или планшет, в пакете вы покупаете и то, и другое сразу. Как сообщает издание DigiTimes в продажу новый продукт поступит только в феврале будущего года. Пора бы уже, потому что анонсирован он был еще летом.

Что любопытно, издание упомянуло еще об одном устройстве — о 7-дюймовой версии планшетного компьютера Eee Pad Transformer. Это любопытный вариант, хотя с трудом можно представить себе, как будет выглядеть мобильная док-станция для столь компактной игрушки. С другой стороны, первые нетбуки ASUS имели дисплеи именно с 7-дюймовой диагональю. Надо полагать, официальный анонс этого устройства состоится на CES в январе.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что на самом деле означают названия линеек Nokia Lumia и AshaЧто на самом деле означают названия линеек Nokia Lumia и Asha17:32 03.11.2011

    Итак, компания Nokia решила теперь выпускать смартфоны и телефоны сериями, и каждой серии присваивается некое имя собственное. Так, смартфоны под управлением Windows Phone 7 теперь носят общее наименование Lumia и различаются индексами по три цифры. А мобильные телефоны без ОС называются Asha. Что же означают эти слова?

  • Apple признала баг со временем работы iPhoneApple признала баг со временем работы iPhone17:31 03.11.2011

    После выхода iOS 5 многие пользователи iPhone стали жаловаться на сократившееся время работы их гаджетов. Особенно в этом плане «повезло» владельцам новеньких iPhone 4S, которые изначально поставлялись с этой операционной системой.

  • Alcatel One Touch 995 - 1,4 ГГц процессор и ОС Android Ice Cream SandwichAlcatel One Touch 995 - 1,4 ГГц процессор и ОС Android Ice Cream Sandwich17:29 03.11.2011

    Французская компания Alcatel редко может предложить продукты, которые выделяются из общей массы себе подобных. Однако смартфон Alcatel One Touch 995 вполне может стать исключением из этого грустного для компании правила.


купить телефон в Одесі, Україна