Acer готовит планшет Iconia Tab A200 к глобальному релизу

09:17, 07.11.2011
На сайте организации Bluetooth SIG был замечен планшет Acer Iconia Tab A200. На странице даже имеется фотография модели, но известно об устройстве пока не очень много - упоминается емкостной multi-touch дисплей, "планшетная" операционная система Android (видимо, Honeycomb) и поддержка беспроводной сети Wi-Fi. Кроме того, если планшет сертифицировала организация Bluetooth SIG, можно уверенно говорить о поддержке Bluetooth (хотя она есть у всех современных планшетов). На сайте указаны и регионы выпуска новинки - это Азия, Австралия, Европа, Северная Америка и Южная Америка, то есть, практически весь мир.
Acer Iconia Tab A200

Пока трудно сказать, какова диагональ дисплея Acer Iconia Tab A200, на Bluetooth SIG заявлено только, что планшет немного весит и по размеру "меньше журнала". Однако, судя по индексу можно предположить, что устройство больше, чем Acer Iconia Tab A100 и меньше, чем Acer Iconia Tab A500. То есть, планшет вполне может оказаться, например, 8- или 8,9-дюймовым, хотя точно это пока не известно. Нет и подробностей о процессоре, наличии камер, объеме памяти и других возможностях, равно как пока не сообщается о том, когда модель начнет продаваться и сколько она будет стоить.

Источник: Bluetooth SIG

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Перчатки Mujjo для сенсорных дисплеевПерчатки Mujjo для сенсорных дисплеев09:10 07.11.2011

    Зима не за горами, поэтому самое время позаботиться о себе и своем любимом мобильном устройстве, которое независимо от погодных условий приходится брать с собой на работу или учебу. К сожалению, традиционные вязаные перчатки могут лишь согревать ваши замерзшие руки, а вот работать с сенсорными экранами телефонов или планшетных компьютеров в них невозможно.

  • «Киевстар» предлагает бизнес-абонентам «Роуминг в России за 1 гривну»«Киевстар» предлагает бизнес-абонентам «Роуминг в России за 1 гривну»08:59 07.11.2011

    «Киевстар-Бизнес» объявляет о начале новой акции «Роуминг в России за 1 гривну» для абонентов сегмента малых и средних предприятий, а также сегмента больших предприятий. Акция будет действовать с 4 ноября по 31 декабря 2011 года включительно.

  • Nokia Lumia 800 возглавил продажи во ФранцииNokia Lumia 800 возглавил продажи во Франции17:26 04.11.2011

    Первый смартфон Nokia с Windows Phone, Lumia 800, поступит в продажу во Франции в середине ноября. И его ждет успех. Во французском рейтинге крупного европейского ритейлера The Phone House (The Carphone Warehouse в Великобритании) первую строчку занял Nokia Lumia 800 в черном цвете. Модель в голубом корпусе удерживает девятую позицию. Предварительные заказы принимаются по цене 499 евро.


купить телефон в Одесі, Україна