В России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy W

10:01, 08.11.2011
Анонсированные этим летом новые смартфоны от компании Samsung потихоньку начинают появляться и в России. Вот и модель Samsung Galaxy W недавно поступила в продажу в розничной сети магазинов «Связной». О стоимости и об условиях покупки нового Android-смартфона далее вас расскажет портал МобайлДевайс.
Samsung Galaxy W

Смартфон Samsung Galaxy W поступил в продажу в России позавчера. Новинку можно найти пока только в «Связном»: либо в салоне, либо в интернет-магазине (svyaznoy.ru). До конца этого года модель Galaxy W будет продаваться исключительно у одного ритейлера, поэтому сразу отметим, что если вы планируете Galaxy W приобрести в качестве подарка на Новый год, то ждать снижения его стоимости ближе к празднику не стоит, цена останется фиксированной – 14990 рублей. Напомним, что смартфон Samsung Galaxy W представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480x800 пикселей, с функционалом среднего уровня. Так, в данном Android-смартфоне предусмотрены одноядерный 1,4-гигагерцевый процессор, 512 мегабайтов оперативной и 4 гигабайта физической памяти, 5-мегапиксельная камера, а также беспроводные модули Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Канадский оператор раскрыл сроки выпуска смартфона BlackBerry Curve 9380Канадский оператор раскрыл сроки выпуска смартфона BlackBerry Curve 938009:59 08.11.2011

    В сеть попало фото страницы каталога канадского оператора Telus, на которой размещено изображение и текст о смартфоне BlackBerry Curve 9380. Это устройство еще не было официально представлено компанией Research In Motion (RIM), однако, она подтвердила его существование упоминанием о выпуске эмулятора, ориентированного на разработчиков приложений.

  • Panasonic представила планшеты повышенной прочности Toughpad A1 и B1Panasonic представила планшеты повышенной прочности Toughpad A1 и B109:56 08.11.2011

    Компания Panasonic представила несколько планшетов исполненных в корпусах повышенной прочности, которые смогут работать в экстремальных условиях и соответствуют стандарту прочности MIL-STD-810G. Новинки получили названия Toughpad A1 и Toughpad B1 и оснащены 10- и 7 дюймовыми дисплеями, которые работают при разрешении 1024 x 768 точек.

  • Apple зарабатывает больше половины средств в мобильной индустрииApple зарабатывает больше половины средств в мобильной индустрии09:51 08.11.2011

    Эксперт компании Cannacord Genuity Т. Майкл Уокли (T. Michael Walkley) в своем новом отчете, размещенном Forbes, привел сведения о доходах мобильных производителей за третий квартал текущего года, сравнив их с предыдущими показателями. Получилось, что компания Apple, несмотря на падение продаж iPhone в третьем календарном квартале этого года.


купить телефон в Одесі, Україна