Swype получает первый апгрейд

16:05, 08.11.2011

Приложение SWYPE обновилось, в результате появилась возможность самостоятельного обучения Swype, на примере вводимых пользователем фраз, к тому же добавилась поддержка японского языка. Однако искусственный интеллект Swype пока доступен лишь для нескольких языков, включая английский, французский, итальянский, немецкий и испанский, но не стоит расстраиваться очень скоро прочие языки также станут обладателями всех новых опций. 


Кроме того имеется множество исправленных ошибок. О доступности новой версии Swype каждый пользователь будет уведомлен соответствующим сообщением.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC готовит новый уникальный планшет, релиз которого намечен на следующий годHTC готовит новый уникальный планшет, релиз которого намечен на следующий год16:03 08.11.2011

    Имеется информация, что в следующем году компания HTC может представить совершенно новый планшет, который будет выгодно отличаться от всех имеющихся Android-девайсов. На данный момент у НТС имеется достаточно планшетов, стоит хотя бы вспомнить 7,0-дюймовый Flyer (EVO View 4G) и Jetstream 4G.

  • Для Windows Phone 7.5 представлен SpotifyДля Windows Phone 7.5 представлен Spotify16:01 08.11.2011

    В Нью-Йорке на одном из медиа-презентаций компания Microsoft сообщила, что популярный музыкальный сервис Spotify будет запущен и для Windows Phone 7.5 (Mango). Spotify позволяет пользователям прослушивать потоковый музыкальный контент, для РС этот сервис можно назвать условно бесплатным, в то время как для мобильных устройств он будет стоить 9,99 долларов в месяц.

  • HTC готовит Ice Cream Sandwich для Rezound, EVO 3D, Sensation и пр.HTC готовит Ice Cream Sandwich для Rezound, EVO 3D, Sensation и пр.15:59 08.11.2011

    Компания HTC подтвердила, что большинство ее смартфонов получит обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В этом перечне имеются Vivid, Sensation, Sensation XL, Sensation XE и это только те аппараты, которые получат апгрейд в начале следующего года. Позже стоит ожидать появления Android 4.0 на Rezound, EVO 3D, EVO Design 4G и Amaze 4G.


купить телефон в Одесі, Україна