Siri установили на iPhone 3GS

09:28, 10.11.2011

Разработчики Грант Пол (Grant Paul) и Стив Траутон-Смит (Steve Troughton-Smith) сумели портировать голосовой помощник Siri на смартфон iPhone 3GS - в сети уже имеется соответствующий видеоролик, правда, очень короткий. И все же в нем можно увидеть, как iPhone 3GS предоставляет контактную информацию по голосовому запросу. Напомним, те же разработчики недавно портировали Siri на iPhone 4 и медиаплеер iPod touch, но код и руководство по выполнению процедуры в открытом доступе не разместили. Не ясно также, будет ли когда-либо доступно общественности ПО этих "хакеров" для переноса Siri на iPhone 3GS.

iPhone 3GS

Пока технология голосового помощника эксклюзивно реализована в прошивке iOS 5 для самой новой версии смартфона Apple - iPhone 4S. Не ясно, сделает ли она официальную версию этой функции для ранее выпущенных устройств, но недавно появились слухи о внутреннем тестировании Siri на смартфоне iPhone 4 среди сотрудников компании. Очевидно, по его результатам и станет ясно, станет ли Apple распространять технологию на другие модели.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-картыЧехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-карты09:25 10.11.2011

    Всем хорош iPhone 4, не говоря уж о 4S, вот только 2 сим-карты не поддерживает. Впрочем, сегодня этот маленький недостаток можно легко устранить – например, с помощью чехла Vooma Peel PG92. Элегантный аксессуар состоит из аккумулятора и слота для сим-карты.

  • Ubuntu появится на мобильныхтелефонах официальноUbuntu появится на мобильныхтелефонах официально09:23 10.11.2011

    Некоторое время назад, операционную систему Ubuntu уже пробовали устанавливать на мобильные телефоны. Правда, занимались этим энтузиасты из народа, но результат получился вполне работоспособным, а в качестве «подопытных кроликов» были выбраны HTC Desire HD и Xperia X1 от Sony Ericsson.

  • 8-дюймовый ридер Mr.Book Frank с цветным дисплеем8-дюймовый ридер Mr.Book Frank с цветным дисплеем09:20 10.11.2011

    Компания МакЦентр объявила о выводе на российский рынок новой модели в линейке Mr.Book - ридер Mr.Book Frank с 8-дюймовым сенсорным TFT экраном разрешением 600 х 800 пикселей. Медиаридер получил защитный чехол, который легко может быть модифицирован в подставку для просмотра фильмов.


купить телефон в Одесі, Україна