Архів новин за 10 листопада 2011 года

  • HTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в УкраинеHTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в Украине10 листопада 2011

    HTC Corporation анонсирует старт украинских продаж коммуникатора HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма.

  • Samsung Galaxy Note дебютировал в КитаеSamsung Galaxy Note дебютировал в Китае10 листопада 2011

    Корейская компания Samsung официально сообщила о выходе Galaxy Note. Технические характеристики Samsung Galaxy Note не поменялись, за исключением лишь того, что китайский вариант мобильного устройства будет иметь ряд предустановленных приложений, ориентированных на азиатский регион: Shangmail, MaiKu Note, Mobile QQ, weibo и другие.

  • Планшет Fujtisu Arrows LTE умеет плаватьПланшет Fujtisu Arrows LTE умеет плавать10 листопада 2011

    В конце августа компания Fujitsu анонсировала новый планшет Arrows LTE, работающий под управлением операционной системы Android Honeycomb и облаченный в водонепроницаемый корпус. На этой неделе компания решила провести публичный тест корпуса планшета и с радостью окунала его в тазик с водой при изумленных взглядах публики.

  • Опубликованы фотографии таинственного смартфона LG с Ice Cream SandwichОпубликованы фотографии таинственного смартфона LG с Ice Cream Sandwich10 листопада 2011

    В сети появились фотографии нового неизвестного смартфона LG. Этот аппарат может оказаться одним из первых смартфонов LG на базе новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А еще одним достоинством смартфона окажется то, что он станет первым гаджетом помимо продуктов Apple, для которого будут выпущены чехлы Mophie Juice Pack.

  • HTC выпустит белую версию Sensation XEHTC выпустит белую версию Sensation XE10 листопада 2011

    Судя по всему, компания HTC собирается выпустить белую версию смартфона HTC Sensation XE. Недавно на сайте японского подразделения Expansys появились фотографии серебристо-белого HTC Sensation XE. На этом же сайте уточняется, что поставки гаджета должны начаться в ближайшие 5-15 дней.

  • Motorola DROID RAZR снялся в промороликеMotorola DROID RAZR снялся в проморолике10 листопада 2011

    Всего за день до начала продаж Motorola DROID RAZR в сети появился проморолик с участием нового гаджета. Ролик лишний раз напоминает нам, что в Motorola DROID RAZR есть практически все, что нужно современному человеку. Этот тонкий, но прочный смартфон отличается высокой скоростью работы и web-серфинга. В нем стоят превосходный дисплей и очень приличная камера.

  • Apple не будет выпускать Siri для старых устройствApple не будет выпускать Siri для старых устройств10 листопада 2011

    Похоже, старания хакеров, которые трудятся над портированием на iPhone 4, iPhone 3GS и даже iPod touch и достигли определенных успехов, не напрасны, поскольку Apple подтвердила отсутствие планов по выпуску Siri для моделей, представленных до нового смартфона iPhone 4S.

  • Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 8Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 810 листопада 2011

    Компания Samsung Electronics представила на презентации в Южной Корее планшет Samsung Slate PC Series 7. Он был анонсирован еще на IFA 2011 и вот теперь выходит на домашнем рынке по цене 1 790 000 вон (около $1600). Напомним, это 11,6-дюймовое устройство на основе процессора Intel Core i5 и операционной системы Windows 7, оптимизированной для сенсорного ввода.

  • Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому – SIM/MicroSIM!Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому – SIM/MicroSIM!10 листопада 2011

    «ОГО! Мобільний» – вибір розумних – вітає у власній мережі новітні iPhone 4S та Nokia N9! Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому SIM/MicroSIM – ідеальне рішення для найсучасніших мобільних пристроїв! Укртелеком пропонує MicroSIM картку для підключення найсучасніших мобільних пристроїв, таких як iPhone 4/4S, iPad 2, Nokia N9, Nokia Lumia 800, Nokia 603.

  • В два раза больше мобильного интернета в новой услуге «Двойной интернет» oт life:)В два раза больше мобильного интернета в новой услуге «Двойной интернет» oт life:)10 листопада 2011

    Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги для абонентов тарифного плана «life:) Безумный день» - «Двойной интернет», благодаря которой активные пользователи мобильного интернета могут получить вдвое больший объем трафика, дополнительно оплачивая 50 копеек в день!

  • Несколько счастливчиков уже стали обладателями нового смартфона HTC RezoundНесколько счастливчиков уже стали обладателями нового смартфона HTC Rezound10 листопада 2011

    Даже при том, что смартфон HTC Rezound должен официально выйти в продажу только 14 ноября, несколько человек уже получили его в свое распоряжение. Как это возможно ? Оказывается, если правильно пообщаться с "правильным торговым представителем", то он сможет помочь в этом.

  • Видео-чат Tango теперь доступен для Windows Phone 7.5Видео-чат Tango теперь доступен для Windows Phone 7.510 листопада 2011

    Приложение Tango является популярнейшим для РС, Android и iPhone вариантом под видео-чаты, которое также теперь будет доступно и пользователям Windows Phone 7.5. Единственным, что требуется это web-камера.

  •  Toshiba Portege Z835 через Best Buy будет предлагаться за 899 долларов Toshiba Portege Z835 через Best Buy будет предлагаться за 899 долларов10 листопада 2011

    Последним дополнением семейства ноутбуков Toshiba Portege стала модель Z835, которая будет предлагаться за 899 долларов через Best Buy, что сходится с ранними заявлениями компании о том, что Toshiba Portege Z835 не будет стоить дороже 1 000 долларов.

  • Samsung Epic 4G наконец-то получил GingerbreadSamsung Epic 4G наконец-то получил Gingerbread10 листопада 2011

    Samsung Epic 4G наконец-то стал обладателем Android Gingerbread, по крайней мере, Sprint сообщает о доступности апгрейда. Samsung Epic 4G конечно, не получит новых ядер к процессору или нового дисплея, но это позволит пользователям трубки чувствовать себя идущим в ногу со временем.

  • HTC Titan появится у AT&T 20 ноябряHTC Titan появится у AT&T 20 ноября10 листопада 2011

    Жаждущим заполучить в свои руки смартфон HTC Titan, ждать осталось не долго, до 20 ноября, когда он появится на прилавках компании AT&T. HTC Titan можно назвать самым настоящим "монстром" мобильного рынка, так как он оснащен новейшей операционной системой от Microsoft – это Windows Phone Mango, 4,7-дюймовым S-LCD дисплеем, одноядерным процессором на 1,5 ГГц и 1 ГБ RAM.

  • Смартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноябряСмартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноября10 листопада 2011

    Компания Sprint готовит к релизу смартфон Express, но не стоит рассчитывать, что это будет сверхпроизводительный аппарат с набором новейших функций, так как это Android-трубка, так называемого, начального уровня с полноразмерной физической QWERTY-клавиатурой.

  • Verizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung IllusionVerizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung Illusion10 листопада 2011

    После того как в свет вышли DROID RAZR, HTC Rezound и Samsung GALAXY Nexus одной из следующих трубок, которая будет ничуть не хуже своих предшественников должна стать Samsung Illusion, но о ней практически ничего неизвестно вследствие чего складывается впечатление, что проект Illusion вовсе не существует.

  • МТС будет взимать плату за отчеты о доставке SMSМТС будет взимать плату за отчеты о доставке SMS10 листопада 2011

    Оператор мобильной связи МТС-Украина с 15 ноября начнет взимать со своих абонентов плату за отчеты о доставке сообщений в размере 3 коп. Плата будет взиматься автоматически после отправки всех SMS, в том числе бесплатных, которые входят в пакеты. Эту услугу можно будет отключить в меню настроек телефона.

  • На MWC 2012 будет анонсирован смартфон HTC Ville с ICS и Sense 4.0На MWC 2012 будет анонсирован смартфон HTC Ville с ICS и Sense 4.010 листопада 2011

    Похоже, что первым гаджетом с Sense 4.0 окажется вовсе не HTC Edge, а новый смартфон HTC Ville. В отличие от того же HTC Edge, новый смартфон не получит 4-ядерный процессор. Вместо этого он будет комплектоваться «скромненьким» 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц.

  • Adobe официально подтверждает смерть Flash Player для мобильных устройствAdobe официально подтверждает смерть Flash Player для мобильных устройств10 листопада 2011

    Компания Adobe Systems официально подтвердила распространенную несколько часов назад информацию об отказе от дальнейшей разработки Flash Player для мобильных устройств. Об этом уведомляется в фирменном блоге софтопроизводителя, где сказано, что Adobe больше не собирается разрабатывать этот плагин для использования в сфере портативной электроники.

  • Amazon Kindle Fire будет иметь на старте поддержку Facebook, Netflix и многого другогоAmazon Kindle Fire будет иметь на старте поддержку Facebook, Netflix и многого другого10 листопада 2011

    Первый Android-планшет от Amazon - Kindle Fire – поступит в продажу на следующей неделе (во вторник, 15 ноября). Недавно компания поделилась деталями о том, какие приложения будут доступны для планшета Kindle Fire на момент его релиза.

  • Siri установили на iPhone 3GSSiri установили на iPhone 3GS10 листопада 2011

    Разработчики Грант Пол (Grant Paul) и Стив Траутон-Смит (Steve Troughton-Smith) сумели портировать голосовой помощник Siri на смартфон iPhone 3GS - в сети уже имеется соответствующий видеоролик, правда, очень короткий. И все же в нем можно увидеть, как iPhone 3GS предоставляет контактную информацию по голосовому запросу.

  • Чехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-картыЧехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-карты10 листопада 2011

    Всем хорош iPhone 4, не говоря уж о 4S, вот только 2 сим-карты не поддерживает. Впрочем, сегодня этот маленький недостаток можно легко устранить – например, с помощью чехла Vooma Peel PG92. Элегантный аксессуар состоит из аккумулятора и слота для сим-карты.

  • Ubuntu появится на мобильныхтелефонах официальноUbuntu появится на мобильныхтелефонах официально10 листопада 2011

    Некоторое время назад, операционную систему Ubuntu уже пробовали устанавливать на мобильные телефоны. Правда, занимались этим энтузиасты из народа, но результат получился вполне работоспособным, а в качестве «подопытных кроликов» были выбраны HTC Desire HD и Xperia X1 от Sony Ericsson.

  • 8-дюймовый ридер Mr.Book Frank с цветным дисплеем8-дюймовый ридер Mr.Book Frank с цветным дисплеем10 листопада 2011

    Компания МакЦентр объявила о выводе на российский рынок новой модели в линейке Mr.Book - ридер Mr.Book Frank с 8-дюймовым сенсорным TFT экраном разрешением 600 х 800 пикселей. Медиаридер получил защитный чехол, который легко может быть модифицирован в подставку для просмотра фильмов.

  • Cable.Gone избавит от проводов!Cable.Gone избавит от проводов!10 листопада 2011

    Вы устали от запутанных проводов на столе? Вам надоело вытягивать шею, чтобы увидеть экран вашего iPad? Это раздражает, не так ли? Решение этих проблем - Cable.Gone. Это простая пластмассовая трубка, в которую вы с легкостью поместите целую связку кабелей.



купить телефон в Одесі, Україна