Samsung Epic 4G наконец-то получил Gingerbread

14:27, 10.11.2011

Samsung Epic 4G наконец-то стал обладателем Android Gingerbread, по крайней мере, Sprint сообщает о доступности апгрейда. Samsung Epic 4G конечно, не получит новых ядер к процессору или нового дисплея, но это позволит пользователям трубки чувствовать себя идущим в ногу со временем.


От Android Gingerbread стоит ожидать:

- улучшенного звука при общении через Bluetooth-гарнитуру;
- обновление EAS (Exchange ActiveSync), E-mail и HTML;
- обновленного SMS-сервиса и многое другое.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Titan появится у AT&T 20 ноябряHTC Titan появится у AT&T 20 ноября14:18 10.11.2011

    Жаждущим заполучить в свои руки смартфон HTC Titan, ждать осталось не долго, до 20 ноября, когда он появится на прилавках компании AT&T. HTC Titan можно назвать самым настоящим "монстром" мобильного рынка, так как он оснащен новейшей операционной системой от Microsoft – это Windows Phone Mango, 4,7-дюймовым S-LCD дисплеем, одноядерным процессором на 1,5 ГГц и 1 ГБ RAM.

  • Смартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноябряСмартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноября14:13 10.11.2011

    Компания Sprint готовит к релизу смартфон Express, но не стоит рассчитывать, что это будет сверхпроизводительный аппарат с набором новейших функций, так как это Android-трубка, так называемого, начального уровня с полноразмерной физической QWERTY-клавиатурой.

  • Verizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung IllusionVerizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung Illusion14:11 10.11.2011

    После того как в свет вышли DROID RAZR, HTC Rezound и Samsung GALAXY Nexus одной из следующих трубок, которая будет ничуть не хуже своих предшественников должна стать Samsung Illusion, но о ней практически ничего неизвестно вследствие чего складывается впечатление, что проект Illusion вовсе не существует.


купить телефон в Одесі, Україна