HTC Titan появится у AT&T 20 ноября

14:18, 10.11.2011

Жаждущим заполучить в свои руки смартфон HTC Titan, ждать осталось не долго, до 20 ноября, когда он появится на прилавках компании AT&T.


HTC Titan можно назвать самым настоящим "монстром" мобильного рынка, так как он оснащен новейшей операционной системой от Microsoft – это Windows Phone Mango, 4,7-дюймовым S-LCD дисплеем, одноядерным процессором на 1,5 ГГц и 1 ГБ RAM. Не стоит сравнивать имеющийся у HTC Titan одноядерный процессор с двухъядерными вариантами у iOS и Android, так как Windows Phone превосходно работает и под одним ядром.

Помимо этого имеется 8,0-мегапиксельная камера, способная записывать видео в HD качестве (720р), 1,3-мегапиксельная камера, Skype и прочее.

Стоимость HTC Titan составит 199 долларов со стандартным двухлетним соглашением.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноябряСмартфон Sprint Express выйдет в продажу 18 ноября14:13 10.11.2011

    Компания Sprint готовит к релизу смартфон Express, но не стоит рассчитывать, что это будет сверхпроизводительный аппарат с набором новейших функций, так как это Android-трубка, так называемого, начального уровня с полноразмерной физической QWERTY-клавиатурой.

  • Verizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung IllusionVerizon детализирует информацию о таинственном смартфоне Samsung Illusion14:11 10.11.2011

    После того как в свет вышли DROID RAZR, HTC Rezound и Samsung GALAXY Nexus одной из следующих трубок, которая будет ничуть не хуже своих предшественников должна стать Samsung Illusion, но о ней практически ничего неизвестно вследствие чего складывается впечатление, что проект Illusion вовсе не существует.

  • МТС будет взимать плату за отчеты о доставке SMSМТС будет взимать плату за отчеты о доставке SMS10:22 10.11.2011

    Оператор мобильной связи МТС-Украина с 15 ноября начнет взимать со своих абонентов плату за отчеты о доставке сообщений в размере 3 коп. Плата будет взиматься автоматически после отправки всех SMS, в том числе бесплатных, которые входят в пакеты. Эту услугу можно будет отключить в меню настроек телефона.


купить телефон в Одесі, Україна