Планшет Fujtisu Arrows LTE умеет плавать

17:38, 10.11.2011

В конце августа компания Fujitsu анонсировала новый планшет Arrows LTE, работающий под управлением операционной системы Android Honeycomb и облаченный в водонепроницаемый корпус.

На этой неделе компания решила провести публичный тест корпуса планшета и с радостью окунала его в тазик с водой при изумленных взглядах публики.

Напомним, что Fujtisu Arrows LTE предлагает 10.1-дюймовый WXVGA мультитач дисплей, работает на базе 1ГГц процессора, предлагает 1Гб оперативной и 16Гб постоянной памяти, слот MicroSD, а также поддержку LTE, UMTS и HSPA.

Цена новинки по-прежнему неизвестна. Планшет должен появиться в продаже в следующем году.

Источник: Slashgear.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы фотографии таинственного смартфона LG с Ice Cream SandwichОпубликованы фотографии таинственного смартфона LG с Ice Cream Sandwich17:36 10.11.2011

    В сети появились фотографии нового неизвестного смартфона LG. Этот аппарат может оказаться одним из первых смартфонов LG на базе новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А еще одним достоинством смартфона окажется то, что он станет первым гаджетом помимо продуктов Apple, для которого будут выпущены чехлы Mophie Juice Pack.

  • HTC выпустит белую версию Sensation XEHTC выпустит белую версию Sensation XE17:32 10.11.2011

    Судя по всему, компания HTC собирается выпустить белую версию смартфона HTC Sensation XE. Недавно на сайте японского подразделения Expansys появились фотографии серебристо-белого HTC Sensation XE. На этом же сайте уточняется, что поставки гаджета должны начаться в ближайшие 5-15 дней.

  • Motorola DROID RAZR снялся в промороликеMotorola DROID RAZR снялся в проморолике17:27 10.11.2011

    Всего за день до начала продаж Motorola DROID RAZR в сети появился проморолик с участием нового гаджета. Ролик лишний раз напоминает нам, что в Motorola DROID RAZR есть практически все, что нужно современному человеку. Этот тонкий, но прочный смартфон отличается высокой скоростью работы и web-серфинга. В нем стоят превосходный дисплей и очень приличная камера.


купить телефон в Одесі, Україна