Опубликованы фотографии таинственного смартфона LG с Ice Cream Sandwich

17:36, 10.11.2011

В сети появились фотографии нового неизвестного смартфона LG. Этот аппарат может оказаться одним из первых смартфонов LG на базе новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


А еще одним достоинством смартфона окажется то, что он станет первым гаджетом помимо продуктов Apple, для которого будут выпущены чехлы Mophie Juice Pack. Последние, как вы знаете, оснащены собственным аккумулятором и позволяют увеличить время работы смартфонов.

Впрочем, никаких других данных о возможностях этого аппарата пока не появлялось. Да и сама фотография гаджета оказаться обычной подделкой. По крайней мере, на сайте Mophie пока нет никакого упоминания о смартфоне LG.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC выпустит белую версию Sensation XEHTC выпустит белую версию Sensation XE17:32 10.11.2011

    Судя по всему, компания HTC собирается выпустить белую версию смартфона HTC Sensation XE. Недавно на сайте японского подразделения Expansys появились фотографии серебристо-белого HTC Sensation XE. На этом же сайте уточняется, что поставки гаджета должны начаться в ближайшие 5-15 дней.

  • Motorola DROID RAZR снялся в промороликеMotorola DROID RAZR снялся в проморолике17:27 10.11.2011

    Всего за день до начала продаж Motorola DROID RAZR в сети появился проморолик с участием нового гаджета. Ролик лишний раз напоминает нам, что в Motorola DROID RAZR есть практически все, что нужно современному человеку. Этот тонкий, но прочный смартфон отличается высокой скоростью работы и web-серфинга. В нем стоят превосходный дисплей и очень приличная камера.

  • Apple не будет выпускать Siri для старых устройствApple не будет выпускать Siri для старых устройств17:23 10.11.2011

    Похоже, старания хакеров, которые трудятся над портированием на iPhone 4, iPhone 3GS и даже iPod touch и достигли определенных успехов, не напрасны, поскольку Apple подтвердила отсутствие планов по выпуску Siri для моделей, представленных до нового смартфона iPhone 4S.


купить телефон в Одесі, Україна