Apple не будет выпускать Siri для старых устройств

17:23, 10.11.2011

Компания Apple разрушила надежды владельцев ее "старых" мобильных устройств на получение официальной опции голосового помощника Siri. Похоже, старания хакеров, которые трудятся над ее портированием на iPhone 4, iPhone 3GS и даже iPod touch и достигли определенных успехов, не напрасны, поскольку Apple подтвердила отсутствие планов по выпуску Siri для моделей, представленных до нового смартфона iPhone 4S. Она заявила об этом в электронном письме к разработчику Майклу Стиберу (Michael Steeber) в ответ на его предложение о выпуске специальной платной версии iOS 5 с Siri для таких аппаратов.

Siri

В письме однозначно указано, что Siri работает только на iPhone 4S и не будет предлагаться для более ранних устройств. Напомним, ранее появлялись инсайдерские сведения, что Apple уже тестирует Siri на смартфоне iPhone 4 среди среди своих сотрудников, но они либо оказались неверными, либо компания в итоге решила не реализовывать функцию и сохранить преимущество голосового помощника за iPhone 4S.

Ответ

Источник: 9to5Mac 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 8Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 817:22 10.11.2011

    Компания Samsung Electronics представила на презентации в Южной Корее планшет Samsung Slate PC Series 7. Он был анонсирован еще на IFA 2011 и вот теперь выходит на домашнем рынке по цене 1 790 000 вон (около $1600). Напомним, это 11,6-дюймовое устройство на основе процессора Intel Core i5 и операционной системы Windows 7, оптимизированной для сенсорного ввода.

  • Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому – SIM/MicroSIM!Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому – SIM/MicroSIM!17:14 10.11.2011

    «ОГО! Мобільний» – вибір розумних – вітає у власній мережі новітні iPhone 4S та Nokia N9! Зустрічайте інноваційну універсальну SIM-картку від Укртелекому SIM/MicroSIM – ідеальне рішення для найсучасніших мобільних пристроїв! Укртелеком пропонує MicroSIM картку для підключення найсучасніших мобільних пристроїв, таких як iPhone 4/4S, iPad 2, Nokia N9, Nokia Lumia 800, Nokia 603.

  • В два раза больше мобильного интернета в новой услуге «Двойной интернет» oт life:)В два раза больше мобильного интернета в новой услуге «Двойной интернет» oт life:)17:09 10.11.2011

    Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги для абонентов тарифного плана «life:) Безумный день» - «Двойной интернет», благодаря которой активные пользователи мобильного интернета могут получить вдвое больший объем трафика, дополнительно оплачивая 50 копеек в день!


купить телефон в Одесі, Україна