Amazon Kindle Fire будет иметь на старте поддержку Facebook, Netflix и многого другого

09:31, 10.11.2011

Первый Android-планшет от Amazon - Kindle Fire – поступит в продажу на следующей неделе (во вторник, 15 ноября). Недавно компания поделилась деталями о том, какие приложения будут доступны для планшета Kindle Fire на момент его релиза.

Данные приложения включают Facebook, Netflix, Rhapsody, Pandora, Twitter, Comics от comiXology. Помимо них на момент начала продаж такие именитые разработчики игры как Zynga, EA, Gameloft, PopCap и Rovio тоже предложат свои продукты для Kindle Fire.

Источник: Amazon.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Siri установили на iPhone 3GSSiri установили на iPhone 3GS09:28 10.11.2011

    Разработчики Грант Пол (Grant Paul) и Стив Траутон-Смит (Steve Troughton-Smith) сумели портировать голосовой помощник Siri на смартфон iPhone 3GS - в сети уже имеется соответствующий видеоролик, правда, очень короткий. И все же в нем можно увидеть, как iPhone 3GS предоставляет контактную информацию по голосовому запросу.

  • Чехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-картыЧехол Vooma Peel PG92 – научите свой iPhone 4 поддерживать 2 SIM-карты09:25 10.11.2011

    Всем хорош iPhone 4, не говоря уж о 4S, вот только 2 сим-карты не поддерживает. Впрочем, сегодня этот маленький недостаток можно легко устранить – например, с помощью чехла Vooma Peel PG92. Элегантный аксессуар состоит из аккумулятора и слота для сим-карты.

  • Ubuntu появится на мобильныхтелефонах официальноUbuntu появится на мобильныхтелефонах официально09:23 10.11.2011

    Некоторое время назад, операционную систему Ubuntu уже пробовали устанавливать на мобильные телефоны. Правда, занимались этим энтузиасты из народа, но результат получился вполне работоспособным, а в качестве «подопытных кроликов» были выбраны HTC Desire HD и Xperia X1 от Sony Ericsson.


купить телефон в Одесі, Україна