Смартфон Fly Swift поставляется с гео-сервисом AlterGeo

17:11, 11.11.2011

На рынке появился Android-смартфон Fly Swift с предустановленным гео-сервисом AlterGeo. «Мы снабдили новый продукт необходимыми, на наш взгляд, приложениями для активного общительного молодого человека», - сказал менеджер по продукции Fly Евгений Черданцев.


При этом представитель Fly отметил, что компания не случайно остановила вой выбор именно на AlterGeo. Ведь «характеристики аудитории AlterGeo и смартфона Fly Swift во многом совпадают: это люди, ведущие активный образ жизни и интересующиеся новинками в сфере информационных технологий».

Ну а помимо сервиса AlterGeo в память Fly Swift предустановленны Яндекс.Карты и клиенты для Facebook и LiveJournal.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Acer Allegro с Windows Phone Mango доступен для предзаказаСмартфон Acer Allegro с Windows Phone Mango доступен для предзаказа17:08 11.11.2011

    Уже известно, что первый смартфон компании Acer под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango - Allegro (W4) - готовится к европейскому выпуску. Теперь появилась информация, что аппарат появится в Великобритании в следующем месяце (ориентировочная дата начала поставок - 1 декабря).

  • Смартфон Nokia Champagne с Windows Phone Tango заявил о своем существованииСмартфон Nokia Champagne с Windows Phone Tango заявил о своем существовании17:05 11.11.2011

    Согласно данным, извлеченным из приложения I’m a WP7 для операционной системы Windows Phone, готовится новое устройство Nokia Champagne. С этой ранее не известной модели кто-то осуществлял доступ к приложению, причем, на ней установлена версия Windows Phone 7.10.8711.

  • Huawei MediaPad выйдет в продажу в течение месяцаHuawei MediaPad выйдет в продажу в течение месяца15:01 11.11.2011

    Технических подробностей о планшетнике Huawei MediaPad еще не так много, но китайская компания уже говорит о том, что в продаже семидюймовый девайс появится уже в этом месяце, стоимостью (с модулем Wi-Fi) в пределах 437 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна