Nokia Champagne - один из первых смартфонов с Windows Phone Tango

13:59, 14.11.2011

Nokia уже анонсировала несколько смартфонов с Windows Phone Mango. А недавно стало известно, что финны готовят еще один смартфон под названием Nokia Champagne. Причем, судя по приложению «I'm a WP7!», эта новинка будет работать на базе Windows Phone OS 7.10.8711, которая будет известна на рынке как Windows Phone Tango.


Windows Phone Tango не считается крупным обновлением операционной системы Microsoft и фактически является тем, чем было NoDo для более ранней версии Windows Phone. К тому же есть предположение, что под именем Tango скрывается модификация Windows Phone для недорогих смартфонов. А это может говорить о том, что Nokia Champagne станет бюджетным телефоном.

Что касается Windows Phone 8, то эта операционная система появится на рынке в 2012 году.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FCC одобрила неизвестный смартфон BlackBerryFCC одобрила неизвестный смартфон BlackBerry13:57 14.11.2011

    На сайте американской FCC появилось упоминание о новом смартфоне BlackBerry с индексом REA71UW. Судя по всему, новинка работает на базе BlackBerry 7 OS и имеет поддержку 3G-сетей 850/1900 МГц. Ничего другого о возможностях нового смартфона пока неизвестно. Хотя мы надеемся, что уже в ближайшее время сможем узнать о функционале этого аппарата много интересного.

  • Google разыгрывает 10 смартфонов Samsung Galaxy NexusGoogle разыгрывает 10 смартфонов Samsung Galaxy Nexus13:54 14.11.2011

    В ближайшие несколько дней на рынке появится новый смартфон Samsung Galaxy Nexus. Ну а пока Google предоставляет всем желающим возможность выиграть эту новинку. В официальном Twitter-блоге Galaxy Nexus стартовал конкурс, победители которого получат новенький смартфон Samsung Galaxy Nexus.

  • Подсчитана стоимость компонентов iPhone 4SПодсчитана стоимость компонентов iPhone 4S13:50 14.11.2011

    Нравится вам это или нет, но на радость поклонникам и на зависть недоброжелателей, продажи нового iPhone 4S побили все мыслимые и немыслимые рекорды – более 4 млн. телефонов было продано только лишь в первые 3 дня после запуска.


купить телефон в Одесі, Україна