Siri может появиться и на Android-гаджетах

09:28, 15.11.2011

Мы уже знаем о попытках портировать Siri на iPhone 4, iPhone 3GS и т.д. Однако существует и другая группа разработчиков, которая занимается решением проблемы получения доступа к Siri на более глобальном уровне.


Разработчикам удалось взломать серверный протокол Siri. А это в теории откроет доступ к Siri не только пользователям iPhone и iPad, но и владельцам планшетов и смартфонов на базе Android.

Оказывается, что сказанные пользователями слова отправляются на сервера Apple для анализа после сжатия кодеками VoIP. При этом на протяжении всего своего «путешествия» они помечаются уникальным идентификатором, привязанным к пользовательскому iPhone 4S. А, зная это, разработчикам удалось воспользоваться сервисом без использования iPhone.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогой Android смартфон Huawei Blaze вышел в продажуНедорогой Android смартфон Huawei Blaze вышел в продажу17:33 14.11.2011

    Компания Huawei выпустила в продажу недорогой Android смартфон под собственным брендом - Blaze. Его уже можно найти у британского ритейлера Phones 4U на условиях Pay as you go, то есть, по предоплатной системе рассчетов и без контракта.

  • 4G смартфон LG Optimus LTE выйдет за пределы Кореи как LG Nitro HD4G смартфон LG Optimus LTE выйдет за пределы Кореи как LG Nitro HD17:30 14.11.2011

    В прошлом месяце компания LG Electronics представила новый смартфон LG Optimus LTE для корейского рынка. Как нетрудно догадаться по названию, аппарат поддерживает сотовые сети четвертого поколения стандарта LTE. Уже известно, что новинка выйдет в Канаде у оператора Bell, а теперь появились сведения и о выпуске этой новинки в США.

  • Смартфон Meizu MX появился на «живых» фотоСмартфон Meizu MX появился на «живых» фото17:26 14.11.2011

    В сети появилось несколько «живых» фотографий нового смартфона Meizu MX. Судя по фото, задняя панель Meizu MX будет иметь изогнутую форму, а фронтальная сторона гаджета на первый взгляд не выделяется ничем примечательным. Впрочем, качество фото слишком плохое, чтобы можно было судить об этом наверняка.


купить телефон в Одесі, Україна